Работа в Ваш строитель

Отзывы сотрудников о компании Ваш строитель

Низкотемпературный складской центр в Солнцево - крупнейший холодильно-складсой комплекс в г. Москве и одно из ведущих предприятий по оказанию услуг аренды холодильных и морозильных камер, сухих складов, ответственного хранения товаров, кросс-докинга в Москве.

Холодильно-складской комплекс в Солнцево находится в Западном административном округе Москвы, всего в 5 км от МКАД. Благодаря своему месторасположению , предприятие имеет несколько удобных вариантов подъездных  путей: через Киевское шоссе, Боровское шоссе, Минское шоссе. Территория складского комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Помимо складских терминалов на территории расположены офисные  здания для сотрудников,  оснащенные современной техникой, комнатами отдыха, рабочими кабинетами, комнатами для переговоров, а так же столовой.

В  2017 году на предприятии в эксплуатацию введена новая погрузо-разгрузочная техника, запущена новая современная котельная, проводятся работы по  реконструкции морозильных камер и лифтового хозяйства.

Кроме профессиональных складских услуг мы оказываем все виды дополнительной технической поддержки бизнеса наших клиентов. В нашей компании работают опытные инженеры-проектировщики, специалисты технических специальностей с дипломами соответствующей квалификации, имеющие все необходимые для работы сертификаты и лицензии.

Наша компания успешно развивается на рынке услуг  более 30 лет,  за это время накоплен колоссальный опыт работы, но мы всегда  рада новым предложениям, новым идеям, а значит,  новому развитию!