Работа в Агентство недвижимости Все знают

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Все знают

Риелтор

Челябинск,
Свобода выбора рабочего времени, постоянное обучение, грамотные юристы и ипотечный брокер.
Побольше выездных экскурсий к застройщикам.

Челябинск,
Руководители всегда идут на встречу в любых вопросах, хорошая заработная плата, без задержек, уютный офис в центре города напротив парка Гагарина, веселые корпоративные мероприятия
Возможность работать дистанционно

Специалист по недвижимости

Челябинск,
Возможно получать высокий доход, профессиональные наставники и руководители. Развитая корпоративная культура, возможность регулярного обучения и повышения профессионального уровня.
Возможность работать дистанционно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Все знают

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Все знают для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Все знают для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Все знают оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Все знают оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Все знают оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Все знают» - агентство недвижимости, которое советуют друзьям!

Наша цель - изменить представление о работе Риелтора! Наша команда с 2016 года реализует это желание и каждый новый день мы доказываем насколько важна сфера недвижимости.

Результаты компании в цифрах:

• Осчастливили более 3500 покупателей и продавцов недвижимости;
  • Являемся официальными партнерами 27 банков Челябинска (ВТБ, Сбербанк, Альфа банк, Уралсиб, Промсвязьбанк, Примсоцбанк, Челябинвест, Россельхозбанк, Акбарс и другие);
  • Представляем более 25 Жилых Комплексов Челябинской области;
  • Ежемесячное помогаем в одобрении ипотеки более 70 семьям;
  • Собрали команду более 50 человек, и на данный момент расширяемся!

Работать у нас - это возможность сменить сферу деятельности на высокооплачиваемое хобби!

Ведь "Все знают" - это работа мечты!

Почему выбирают нас?

1. Мы набираем кандидатов без опыта работы, потому что любим "выращивать" своих людей;
  2. Благодаря внутреннему Учебному центру Вы, за короткий срок, станете профессионалом;
  3. В Учебном центре 12 спикеров - это бизнес тренер, юрист, ипотечный брокер, руководители отделов продаж, собственники компании и т.д.;
  4. Рядом с Вами будет опытный Наставник, который передаст Вам все свои знания, умения и навыки;
  5. Быстрый старт поможет выйти на доход от 100 000 рублей уже на 3 месяц работы!
  6. График работы каждый специалист определяет сам, для нас - Вы партнер!
  7. У нас Вы найдёте сильную команду, которая ежедневно будет заряжать позитивом и вдохновлять на новые свершения!

С нами меняют жизнь! И нам не столь важен Ваш опыт, как желание развиваться и зарабатывать!
ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)