Работа в НЭК, Группа Компаний

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Менеджер по развитию бизнеса

Отличная команда профессионалов. Коллектив дружный. Есть возможность развития.
Развитие новых направлений и других индустрий

Ассистент специалиста по таможенному оформлению

август 2022
1,3
Маленький коллектив, есть молодые специалисты, техника исправно работает, близко к метро
У сотрудников нет субординации, работа в целом неорганизованная

Водитель-экспедитор

май 2022
Порядочность адекватное руководство, режим труда и отдыха, лояльность
Все достаточно на высоком уровне

Ведущий аналитик

март 2022
Раньше нравилась стабильность и удобство месторасположения.
Но, стабильности не стало нигде.
Купить новый сервер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЭК, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЭК, Группа Компаний для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НЭК, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НЭК, Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НЭК, Группа Компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НЭК, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Холдинг НЭК работает на рынке экспедиторских услуг и грузоперевозок с 1992 года.  За эти годы НЭК занял лидирующие позиции на рынке, став одной из крупнейших транснациональных компаний, осуществляющей свою деятельность как на территории СНГ, так и за ее пределами. Головной офис холдинга расположен в Москве.

Преимущества холдинга НЭК:

• Инфраструктура. В настоящее время холдинг НЭК располагает собственной сетью из 38 офисов и представительств, расположенных в стратегически важных регионах России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Грузии и Узбекистана. Холдинг также поддерживает отношения со своими партнерами в 33 странах мира, что позволяет предоставлять качественный сервис не только на территории СНГ, но и по всему миру.
  • Спектр и качество услуг. Холдинг НЭК предоставляет полный спектр услуг по транспортно-экспедиторскому обслуживанию и использует в своей деятельности основные положения cистемы управления качеством ISO 9000. Сочетание международных стандартов управления и методов ведения бизнеса с доскональным знанием местных условий, традиций и культуры народов бывшего СССР делают НЭК уникальной компанией на рынке экспедиторских услуг и грузоперевозок. Для многих наших клиентов мы выступаем в качестве суб-подрядчика, выполняющего весь объем работ в сфере логистики «под-ключ».
  • Персонал. В Холдинге работает более 500 сотрудников, которые за прошедшее время стали сильной и слаженной командой единомышленников. Готовность к диалогу, профессионализм и добросовестность персонала, индивидуальный подход к клиентам — это те составляющие, которые обеспечивают холдингу хорошую репутацию. Люди — наш ценнейший актив и самая надежная гарантия уверенного и успешного развития.
  • Клиенты. Изначально НЭК был создан и развивался как организация, способная удовлетворять требования интернациональных нефтяных компаний. На сегодняшний день среди более чем 200 клиентов НЭК представлены компании, осуществляющие свою деятельность в различных отраслях производства. Мы гордимся многолетним взаимовыгодным сотрудничеством с такими крупными международными компаниями, как «Тенгизшевройл», «Каспийский Трубопроводный Консорциум», «Сименс», «Петро-Альянс», «Халлибертон» и многими другими.
  • Технологии. Наличие корпоративной информационной системы позволяет обмениваться информацией о грузах, работах и заказах между офисами холдинга. Компьютерная система слежения за передвижением грузов выдает отчеты о дислокации 6500 нефтеналивных железнодорожных цистерн, перемещающихся по железным дорогам СНГ.
ITECO
Pony Express