Работа в ОРГАНИК ГОЛЬФ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 35 отзывов
По специальности «Помощник официанта в Кафе The Rink в Сколково (м. Славянский бульвар)»

Отзывы сотрудников о компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

июль 2024
Лояльное руководство.
Хороший коллектив.
Приятная атмосфера для работы.
Скидки для сотрудников очень радуют.
Что можно улучшить
Еда для персонала могла быть и лучше. ( говорят что 3-х разовое питание, по факту один салат ,суп и второе нужно растянуть на весь день. А сами порции мизерные)

Общие чаевые. (Работая в выходной день зарабатываешь копейки , т.к приходится делиться с баром,райнерами, менеджерами)
А от сервисного сбора еще меньше

Что нравится
Лояльное руководство , всегда готовы выслушать и принять новые идеи . Удобный режим трудового рабочего дня
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить питание , недостаточно порции на весь рабочий день , и не всегда еда приемлемо вкусная

Что нравится
Не кривя душой могу сказать, что моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда меня приняла эта семья. Я невероятно счастлив работать в такой команде на таких условиях и желаю каждому найти такую работу, на которую хочется идти каждый день.
Что можно улучшить
Всегда есть что улучшить, но это мелочи, которые уже решаются внутри (а они решаются)

Что нравится
Работаю в компании более 4х лет. Впечатления исключительно положительные, по настоящему живая компания, которая постоянно развивается и совершенствуется, хорошее руководство которое заботится о своих сотрудниках, выращивая из них настоящих специалистов, обучает, развивает. Работать здесь по настоящему интересно.
Что можно улучшить
Совершенству нет предела, но и на данном этапе все замечательно.

Что нравится
Единственная компания в ресторанной индустрии на моей памяти, в которой к тебе относятся как к человеку. Причем я не про соц.пакет, белую зарплату или развоз до дома, а больше именно про высокую внутреннюю культуру в плане отношений, которую на бумаге не нарисуешь (здесь нет штрафов, как и нет попыток унизить или использовать тупо как рабочую силу без прав)
Что можно улучшить
Единственное, что заметил - плохая транспортная доступность, но это скорее связано с тем, что район новый и только застраивается. Скорее всего, в дальнейшем ситуация будет лучше с этим

Что нравится
Это , пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже . Если вам посчастливилось попасть в команду Органик гольф, вы с первых дней поймёте как тут крут. Прекрасное отношение руководящего состава и адаптация с первых дней. Кофе, чай, вкусные обеды, прогулки на великих, бесплатный котик для сотрудников и многое другое. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Что можно улучшить
Нужны корпоротивы для сотрудников всей компании , для общения и поддержания рабочего духа.

Что нравится
свободный выбор графика, стабильные выплаты 2 раза в месяц, корпоративное такси, отличный коллектив
Что можно улучшить
разнообразить питание, вызов корпоративного такси в разные точки Москвы

Свобода в выборе рабочего графика, отличное 3-х разовое питание
Что можно улучшить
Дорога до работы , немного тяжелая

Что нравится
Атмосфера, дружный коллектив, отзывчивое и дружелюбное руководство, высокий заработок, множество привилегий и программ по развитию. Прекрасное место для работы и для карьерного роста.
Что можно улучшить
Думаю во всех заведениях необходимо всегда что-то улучшать, но работа в кафе "Переделкино" оставила только положительные эмоции, поэтому очень сложно сказать, что было бы необходимо улучшить

Что нравится
Белая компания, своевременная оплата, оплачиваемый отпуск (вне сезона).
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам.

Что нравится
Белая компания ,ДМС, своевременная выплата, оплачиваемые отпуска и больничные
Что можно улучшить
Разрешить оплачиваемый летний отпуск .

Что нравится
Свобода выбора графика, белая зп, разнообразное питание в индивидуальных контейнерах, лояльные и доброжелательные гости, понимающее руководство, очень дружный коллектив в кафе Переделкино, компания покрывает 50% страховку, зеленая организация, приятные бонусы за выполнение плана, корпоративное такси до ближайшего метро, зп на карту без задержек, иногда и раньше положенного, оплата больничного
Что можно улучшить
Наполняемость штата в сезон, мотивационную программу, вернуть доп плату за переработку

Что нравится
В первую очередь- коллектив)
Все максимально приветливые, всегда готовы помочь , особенно это касается руководства. Атмосфера в кафе спокойная, семейная.
Раздельные раздевалки, туалет
Стафф питание для вегетарианцев

Вы бы хотели работать в ОРГАНИК ГОЛЬФ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Добрый день.
К сожалению, по некоторым обстоятельствам, я бывший работник этой славной команды, ресторана Форум и в целом компании Органик Гольф, но мой разум и душа требует выразить огромную благодарность всему коллективу и руководству Органик Гольф. За время работы я приобрёл огромную базу знаний и опыта работая, бок о бок, с такими профессионалами с яркими, умными и наполненными смыслом глазами. Беру так же в рассчет все прозрачность компании во всех ее направлениях, нацеленность на развитие сотрудников ,а так же, что мне глубоко пришлось по душе - это невероятные благотворительные и социальные мероприятия которые мы вместе проводили и сейчас ребята проводят в отношении нуждающихся людей, природы и наших маленьких друзей. Спасибо так же за помощь, конкретно, мне - это было просто невероятно, но не удивительно для меня, я всегда чувствовал защиту в Органик Гольф. Не буду переходить на имена, ведь каждый в этом тексте узнает себя. Еще раз спасибо от всей души за то, вы рядом.
Что можно улучшить
Хотелось бы было активное развитие компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРГАНИК ГОЛЬФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРГАНИК ГОЛЬФ для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию ОРГАНИК ГОЛЬФ для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании ОРГАНИК ГОЛЬФ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Компания Organic SKOLKOVO – это кафе и рестораны в Сколково и Переделкино.  - Премиальный ресторан при Гольф-клубе Skolkovo (открыт только для членов Гольф-клуба); - Семейное кафе The Rink; - Ресторан FORUM; - Кофейня Campus Coffee; - Кафе в Доме Творчества Переделкино; - Ресторан «Библиотека» в Доме творчества Переделкино; - Фабрика-кухня – собственное производство с инновационным оборудованием.  Впереди у нас ещё много открытий, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых и любящих свою работу молодых профессионалов.  С Командой Organic SKOLKOVO вы можете познакомиться в нашем Телеграм-канале (https://t.me/OrganicSkolkovoTeam) или в другой соцсети @organic_skolkovo_team :) Наши преимущества: - Полностью официальное трудоустройство с первого рабочего дня; - Бесплатное индивидуальное 3-разовое питание; - Медицинская страховка со стоматологией; - Обучение и повышение квалификации за счёт Компании; - Корпоративное такси; - Система бонусов и премирование по итогу года; - Бесплатная качественная и стильная униформа; - Корпоративные выезды на природу, экскурсии по городу, встречи с профессионалами ресторанной индустрии; - Приятное рабочее пространство, отдельные комнаты для сотрудников, кафе и рестораны все в парковой зоне; - Бесплатный каток для сотрудников зимой, скидки в кафе и ресторанах Компании. Присоединяйтесь к нашей Команде и развивайтесь вместе с Organic SKOLKOVO!

Coffee Bar Popeye
Duckit