Работа в Питер‑Бир

Отзывы сотрудников о компании Питер-Бир

Петрозаводск,
Предприятие - это ресторан Пауланер и кафе. Предприятие заботится о своих работниках. Только официальное трудоустройство, никаких "серых" зарплат, выплачивают полугодовые и годовые премии. Заработная плата на системной основе индексируется и выплачивается дважды в месяц. Отпуска по графикам (отпускные выплачиваются перед выходом в отпуск за три дня). Имеется возможность роста. Обеспеченность бесплатной униформой и питанием, для работников предприятия своя столовая, а в ресторане и кафе скидка 25 процентов. Доступность и открытость руководителей предприятия. Рекомендую к работе.
Предложений по улучшению не имею, все хорошо. Предприятие постоянно развивается.

Июнь 2024
Благодарим Вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Питер-Бир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Питер-Бир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Питер-Бир для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Питер-Бир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Питер-Бир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Питер-Бир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На первом этаже гостиничного комплекса Piter Inn 4* располагаются ресторан-пивоварня Paulaner Petrozavodsk с классической баварской кухней и свежесваренным пенным, а также светлое и просторное кафе CoffeeShop с бодрящим кофе и прекрасным выбором десертов. В меню ресторана и кафе также представлены блюда европейской кухни и карельские специалитеты.

Коллектив ресторанной службы тщательно готовится к приёму гостей: обучает и развивает персонал, учитывает тонкости вкусовых сочетаний при разработке меню, выбирает лучших поставщиков сырья и продукции. Наши ценности: сервис, открытость и доброжелательность, команда и яркий опыт гостей,  - помогают наилучшим образом создавать атмосферу гостеприимства.

Вкусно — и точка
Росинтер Ресторантс