Работа в ФГУП Издательство Известия

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Издательство Известия

август 2022
1,7
Место расположения офиса. Бесплатное прикрепление к ведомственной поликлинике
Повышение уровня ЗП, карьерный рост

Саров,
Удалённый формат работы, не большие задачи, стоматология дмс, возможность смены команды
Большая текучка кадров
Нет ни одного программиста, проработавшего хотя бы 1 год.

Расположение, белая компания, интересная работа. Своевременные выплаты зарплаты. Сменный график.
Повысить зарплату. В остальном всё устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Издательство Известия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Издательство Известия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Издательство Известия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Издательство Известия оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Издательство Известия оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Издательство Известия оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие Издательство «Известия» Управления делами Президента Российской Федерации (ФГУП Издательство «Известия») более 90 лет работает в отечественной полиграфии, являясь одним из признанных лидеров отрасли.
Бережно сохраняя опыт предшественников, современная известинская трудовая традиция включает в себя применение новейших знаний и технологий на базе целеустремлённого обновления организационно-производственной инфраструктуры, за счёт чего и достигаются высокий уровень печати и отменное качество полиграфической продукции. Своим клиентам издательство предлагает сегодня самый широкий ассортимент услуг редакционно-издательского блока, выпуск полиграфической продукции (книг, журналов, буклетов, проспектов, альбомов и т.д.), допечатную подготовку и послепечатную обработку, фотоуслуги.
Помимо Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской федерации и Управления делами Президента Российской Федерации в почетном списке постоянных заказчиков известинской продукции – Аппарат Государственной Думы ФС РФ, МИД России и другие государственные органы и учреждения, а также коммерческие предприятия.
Высочайший уровень мастерства известинские дизайнеры и полиграфисты не раз демонстрировали на многих всероссийских выставках, государственных праздниках и международных форумах, включая торжества по случаю 300-летия Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский саммит G-8 и G20, 65-летний юбилей Великой Победы, саммит АТЭС во Владивостоке. Именно известинскими открытками последние десять лет Президент Российской Федерации поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с годовщиной Победы.