Работа в АКТИВ СМАРТ

Отзывы сотрудников о компании АКТИВ СМАРТ

Выдают зарплату всегда вовремя, приятный и молодой коллектив. Очень уютный офис. Так же есть карьерный рост, если ты хороший специалист.
Лично меня все устраивает. Приятный график работы и дружелюбный коллектив.

Очень хорошее и лояльное начальство, дружный и отзывчивый коллектив. Заработную плату выплачивают во время, так же раз-два в год поднимают зарплату. Так же есть корпоративные мероприятия для сплочения коллектива
Лично меня все устраивает, компания развивается, и мы вместе с ней.

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, нет задержек ЗП + проходит ежегодная индексация всех сотрудников. Красивый, уютный офис. В компании есть реальный карьерный рост , если ты толковый специалист, то можно реально вырасти т.к. компания находится на стадии активного развития.
график работы с 10 до 19 не очень удобно. А в остальном всё устраивает.

Технический специалист

Заплата всегда вовремя, оформление по ТК, работа не далеко от дома, отзывчивый и молодой сплочённый коллектив . Руководитель всегда идёт навстречу пожеланиям или ищет обоюдовыгодное решение возникающих вопросов.
Работа не простая но интересная, часто требующая не стандартных решений порой решаемых коллективным разумом, одного с проблемой никогда не оставляют.
Улучшать нужно свой кругозор ,технические знания и навыки и тогда меньше будет вопросов к коллегам и без того занятых рутиной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКТИВ СМАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКТИВ СМАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКТИВ СМАРТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ СМАРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ СМАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКТИВ СМАРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы создаем экономически эффективное парковочное пространство под брендами «Умные парковки» и «Мособлпаркинг», и ежедневно поддерживаем его жизнедеятельность. За счет гибкого подхода к задачам и проблемам клиентов мы реализуем автоматические паркинги любого уровня сложности: от небольших парковок супермаркетов, бизнес-центров или жилых комплексов, до многотысячных паркингов крупных торговых центров.

Технический специалист1