Работа в Ростком

Отзывы сотрудников о компании Ростком

Сыктывкар,
1. Грамотный, сильный руководитель компании, ранее не встречал таких людей.
2. Опытный руководитель отдела, который научит тому, чего не знали раньше. Войдет в положение, каким бы оно не было вне зависимости от ситуации.
Компания каждый день развивается и совершенствуется.
За период, когда я пришел, по нынешнее время - много чего изменилось, все изменения исключительно в лучшую сторону. Поэтому писать тут о зонах роста бессмысленно.

Работаю больше 10 лет
Отличная компания, совремнный офис в центре города, дружный коллектив и честные условия труда! Работодатель исполняет все взятые на себя обязателсьтва.
Нанять компанию по приготовлению обедов для сотрудников, предварительно обсудив стоимость обедов с сотрудниками.

Менеджер по тендерной документации

Сыктывкар,
Шикарный коллектив где крепкие дружеские отношения без негатива и нарушения субординации. Отличные условия труда и роста. Наверное самый красивый, удобный и чистый офис в городе.
Если вы опытный, то в компании устроит всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ростком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ростком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Основанная в 2007 году, сегодня компания «Ростком» является широкопрофильной торговой компанией, которая реализует проекты по поставке товара по всей России. Основные сегменты, в которых успешно работает компания – поставка, монтаж и обслуживание компьютерной техники, бытовой техники, бензо- и электроинструмента.

Главный офис компании занимает площадь более 1000 м2 и находится в г. Сыктывкар Республики Коми. Также у компании есть два дополнительных офиса в г. Москва и г. Санкт-Петербург.

Высокая эффективность бизнес процессов – основная задача внутреннего устройства компании. Регламент работы и процессы в компании постоянно совершенствуются, что позволяет нашим партнерам делать работу с нами более комфортной изо дня в день.

Гибкость подхода: персональный менеджер, который назначается, в зависимости от формата бизнеса клиента, позволяет сделать одинаково удобной работу с нами и госструктурам и коммерческим компаниям и частным лицам.

Производство персональных компьютеров для офиса и мощных графических станций «RC» – одно из направлений компании, позволяет нашим партнерам оперативно получать оптимальную для решения конкретных бизнес задач компьютерную технику.

Оперативность доставки достигается за счет собственных логистических центров компании в г.Москва, г.Санкт-Петербурге, г.Сыктывкаре.

Низкие цены, за счет закупки больших партий товара и оптимизации расходов, стали залогом долговременного сотрудничества с нашими партнерами.

Качественное выполнение взятых обязательств по поставке товара и послепродажному обслуживанию - главная задача с момента основания компании. Репутация надежного, ответственного партнера ежегодно позволяет увеличивать количество постоянных клиентов по всей стране.