Работа в Ресторанная группа Dreamteam

Отзывы сотрудников о компании Ресторанная группа Dreamteam

2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Мощная корпоративная культура, ген гостеприимства в компании, выстроенная стратегия и следование ей, придерживание ценностей во всей компании
Заработную плату можно увеличить

1,5
Рестораны находится в центре и все в пешей доступности.
Суету в работе и непонятные условия труда- работаешь за 3 человек!
Канарейка за 3 копейки!!!)))

Системный администратор

Потрясающая атмосфера, драйв, огонь. Это лучшее место для работы и отдыха!
Руководство должно научиться не только приказывать, но и слушать своих подчинённых.
Ключевая команда - это неразрушимое общее целое. Опора для всего. Сейчас иначе.

март 2023
1,3
Недалеко от дома,коллектив,в пешей доступности от метро
Хороший график работы
Зарплату,условия труда, на этом все

Повар горячего цеха

январь 2023
Заработная плата в заведении выше средней по городу. Хорошие бонусы
Коммуникацию между начальством и персоналом,

январь 2023
Компания одна из самых сильных игроков на рынке СПб ,по крайней мере была раньше ,когда работал в ней! Стараются развивать руководителей и достаточно лояльно относятся к сотрудникам ,хорошие скидки ,привилегии бонусы ,мотивация !
Отношение к сотрудникам на высоте .Работая на линейной должности -выиграл три конкурса среди сотрудников ,один из которых был -поездка на фестиваль Gastreet show с проживанием в отеле и перелётом за счёт компании ! Конкурсы проводились ежемесячно различные !
Очень сильно благодарен «отцам компании» и многим другим людям ,с которыми свела судьба в этой компании ,многое подчеркнул для себя ,проникся собственной политикой компании ,которая достаточно лояльная и сильно отличается от других игроков на этом рынке труда !
Очень ценю то ,что мне дала эта компания ,всегда старался платить ей этим же ! Но настал момент ,когда я понял ,что нужно расти дальше и развиваться ,на тот момент компания не смогла мне что-то предоставить ,что бы мне подходило и я принял решение покинуть уже ставшую мне «родной» компанию !
Грустно ,жалко ,скучаю ,но стараюсь всегда идти вперёд ,несмотря ни на что и желаю от чистого сердца Вам делать крутые вещи и радовать гостей-друзей офигенным сервисом и своей философией!
Работая с 2005 года в сегменте horeca ,могу заявить ,что это самая лучшая компания на моем пути ,в которой мне было приятно развиваться и развивать саму компанию !
Улучшить можно всегда что -то я так считаю ,поэтому желаю развития и успехов и сохранять свою философию ,т к она действительно работает !!!)

январь 2023
Своевременная оплата труда, возможность получить классный опыт в резюме, поработать с интересными блюдами и барными позициями. Оплачивают медкнижку.
Тренинги проводят только вначале, потом никто ничего не знает, руководство иногда эмоционально неуравновешенно.
Так же хромает стафф питание и время на отдых (ну его просто нет).
Самые высокие зарплаты в Ресторанная группа Dreamteam
Системный администратор
Ассистент отдела продаж

Помощник официанта

август 2022
Мой первый опыт в сфере гостеприимства начался с ресторанной группы Dreamteam,а точнее с греческой таверны Pame.
-Коллектив.
Прекрасные люди,которые готовы принимать и обучать новичков своему делу,они всегда помогут,подскажут и просто с ними можно хорошо поговорить.
Также хочу отдельно отметить Директора ресторана.Я крайне ей благодарен,что она принимает в команду людей без опыта, постоянно подсказывает(указывает на недочёты и даёт понять,как лучше сделать).Человек открытый,приятный.
-Питание для сотрудников.
Кормят 3 раза.Завтрак-каша.Обед-суп.Ужин-мясо с гарниром.Кормят сытно и вкусно(есть возможность попросить приготовить для вегетарианцев) Перед сменой бесплатный кофе на выбор.
-Рабочая атмосфера.
Каждое утро,перед открытием ресторана проводится брифинг,получасовое собрание официантов и помощников.На собрание обсуждаются вопросы по работе в зале,также дегустируется блюдо из меню кухня/бар.
-Перерыв.
Есть возможность выйти покурить,но лучше не злоупотреблять этим.
Нужно постоянно находится в зале,даже когда нет клиентов,т.е постоянно стоять,но это скорее даже плюс, так как поддерживает статус заведения.

Менеджер по персоналу

июль 2022
Лучшая ресторанная группа!
Высокая компетентность сотрудников, сервис на высшем уровне.
Долгое, но кропотливое и тщательное обучение, даже абсолютных новичков.
Лояльное отношение к сотрудникам (всякие плюшки типа отпускные, больничные, стажировки, английский.
Личное отношение к сотрудникам - отсутствует поддержка, похвола и поощрения. Через полгода работы мотивация снижается до нуля и сотрудник превращается в загнанную лошадь, из которой пытаются выжать все соки до последнего и попрощаться.
Упорядочение хаоса в организации и задачах.

июнь 2022
Отличный подход компании к персоналу, официальное трудоустройство, больничные отпускные и отличный коллектив.
Сделать рабочий день более нормированным. .

Продавец

Калтан,
май 2022
Удобный график. Рядом с домом. Коллектив. Чистота. Люди добрые.
Грузчиков. Туалет. Кондиционер.

Ассистент отдела продаж

1,8
Стабильный доход, возможность узнать о истории пива больше, рабочее место
Коммуникация между сотрудниками и отделами.
Упорядочить хаос в обязанностях и регламенте.
Умение признавать свои ошибки.
Уважать чужой труд.

май 2022
Среди всех ресторанов Петербурга очень долго были лучшими . Строгий отбор адекватных сотрудников, классная атмосфера в ресторанах, чувствуешь себя избранным, среди своих. Зп старались держать их на норм уровне, выше среднего. Обучение долгое, но после этой школы тебя с удовольствием возьмут во многие питерские рестораны
Вся культура направлена на новичков, которые двигаются на энтузиазме и загораются от «ты особенный и не такой как все вне этой ресторанной группы». Когда новички становятся старичками, мотивация пропадает, работать с негативом старичков не умеют, уходят классные спецы. Позиция «перегорел? ты нам больше не нужен»

Бармен

октябрь 2021
Пушка, восторг. Топовый бар всея Руси. Крутая корпоративная культура. Мощная скидка для всех сотрудников ресторанной группы во всех ресторанах. Хороший уровень з/п. Место для избранных.
Нужен ремонт заведения.

Повар горячего цеха

октябрь 2021
Коммуникативность, оперативное вмешательство в жизнь кухни и успешное решение поставленных задач
Систему автоматизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторанная группа Dreamteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторанная группа Dreamteam для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ресторанная группа Dreamteam для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ресторанная группа Dreamteam оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 15 оценок.

Рестораны Dreamteam — это 10 ресторанов в Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге, а также пивоварня, собственные фестивали, многочисленные издательские и pop-up проекты.

Мы всегда в поиске ребят, которые считают гостеприимство своей профессией, искренне любят людей и свое дело и готовы развиваться вместе с нами. Каждый год мы готовим новые проекты к запуску и ищем ребят в «команду мечты» на регулярную или сезонную работу. Узнать больше можно на сайте https://vacancy.dreamteam.fm.

Рестораны Dreamteam стоят особняком на рынке, развивая идею настоящего гостеприимства, уделяя внимание деталям и продукту, всегда тщательно прорабатывая концепции, в сборке которых активно участвует основатель и CEO Алексей Буров.

Наши рестораны дали старт направлениям российского гастрономического рынка. Например, первый проект «Пивная Карта» был открыт в 2008 году, задав основы пивной культуры в Петербурге; бельгийский концепт «Трапписта» привел к росту брассерий в 2012-2014 г.;

Smoke BBQ открыл для рынка принципиально новый продукт — брискет и барбекю;

Self Edge Japanese стал примером бескомпромиссного подхода к продукту и деталям;

Blackchops — новый жанровый стейк-хаус с переосмыслением классической концепции английского паба;

Фестивали «Солод и хмель», Smoke &Fire остаются единственными в России фестивалями, где гастрономическое пространство — еду, напитки и сервис — полностью организует одна ресторанная команда;

В 2020 году мы отрыли собственную пивоварню Dreamteam Brew (https://dreamteambrew.ru), где варим очень гастрономичное пиво; сейчас Dreamteam Brew — лидер барных карт ведущих ресторанов России;

Прочитать про проекты, изучить меню и фотокарточки наших ресторанов можно на сайте dreamteam.fm, а лучше просто прийти в гости!
Детали организации собеседования можно найти в любой вакансии.

Dreamteam в Петербурге

@pivnayakarta

Dreamteam в Москве

«Траппист»

Большой Черкасский, 15-17

Бельгийский паб в двух шагах от Кремля

@trappistmoscow

Smoke BBQ

Трубная, 18

Мясная достопримечательность столицы

@smokebbqmoscow

Dreamteam Brew

Современное чистое производство гастрономического пива

@dreamteambrewing