Работа в C21

Отзывы сотрудников о компании C21

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Контент-менеджер

Близость к дому. Лояльность руководства. Внимательность и тактичность коллектива.
Приятный и уютный офис. Частые корпоративы.
Хотелось бы иметь классные бонусы для сотрудников. Возможность проходить курсы бесплатные или со скидкой. Отсутствует ДМС.

Менеджер по персоналу

февраль 2023
Отличный работодатель, перспективная компания с большими возможностями.
Все отлично. Надеюсь скоро откроются новые офисы и компания продолжит расти

Агент по продаже недвижимости

февраль 2023
Хорошее руководство, гибкий график и возможность для личного роста
Длительность обучения

HR менеджер

февраль 2023
Надежная, честная, современная компания, где есть возможности для роста и реализации своих возможностей. Комфортный офис в центре города, доброжелательный коллектив и лояльное руководство.
Так как офис на набережной, иногда не хватает парковочных мест

Агент по недвижимости

Относится к Century21 Capital Peterburg:
нравится желание работодателя помочь в развитии. Постоянная мотивация сотрудников. Обучение. Команда.
технические особенности офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании C21

Рекомендуют ли сотрудники компанию C21 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию C21 для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании C21 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании C21 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании C21 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

C21.рф - Центр по поиску и подбору персонала

для Компаний-лидеров в сфере недвижимости и мебели:

· CENTURY21 Capital Petersburg - Крупнейшая в мире сеть Агентств недвижимости (Since1971г, в России с 2007г)

· КухниТорино – салоны кухонь в СПб (18 лет на рынке)

· Центр Мебельных Комплектующих - специализированный торговый центр для мебельщиков (основан 7 марта 1996г, компании 25лет)

В компаниях открыты следующие вакансии:

· CENTURY21 Capital Petersburg:

- Стажер в отдел продаж

- Агент по продаже Недвижимости

- РОП руководитель отдела продаж

- Менеджер в отдел продаж новостроек

- HR/рекрутер, Помощник Директора по персоналу

- Директор по персоналу

· СтолБери:

Продавец консультант в салон столов и стульев

МенеджерРегиональногоРазвития (МРР)

Менеджер по Работе с оптовыми Клиентами (МРК)

ТрейдМаркетолог

- Директор сети магазинов

- Директор по персоналу

· КухниТорино:

- Продавец дизайнер в салон кухонь

- Директор сети магазинов

· DecoLine:

- Менеджер по продажам

- Менеджер по работе с маркетплейсами

- Менеджер интернет магазина

- seo, smm, специалист по продвижению в интернете

- Центр Мебельных Комплектующих:

- Кладовщик, Комплектовщик, Грузчик, Сборщик мебели, Водитель экспедитор

****************************************************************

Обучение с последующим трудоустройством: www.с21.рф

Академия CENTURY21 обучает новичков и специалистов по продаже недвижимости. КнигаАгента Сentury21, СДО, книги и кейсы по продажам недвижимости, а так же уникальная программа по курсу CREATE21, 50 академ часов с последующим получением сертификата международного образца.

Обучающий Центр СтолБери готовит продавцов консультантов для мебельного рынка, система СДО и практика у лучших продавцов мебели.

*******************************************************************

Информация о компаниях для которых мы ищем лучщих специалистов:

· CENTURY21 - Крупнейшая в мире сеть Агентств недвижимости (Since1971г, в России с 2007г) 72 офиса в России, более 9000 по всему миру www.century.ru

CENTURY21 Capital Petersburg (центральный офис в Спб, Университетская наб 25) специализируется на вторичной недвижимости, оказывает полный спектр услуг по сделкам с недвижимостью в Санкт-Петербурге, Л.О. www.

С21 Ипотека - Рефинансирует текущий кредит на сниженный процент. Оказывает консультации и помощь в оформлении Ипотечных каникул, а так же помощь в подготовке декларации для получения налогового вычета. www.

С21 Новостройки — консультация и подбор, инвестиции в недвижимость www.

С21 ЮрСопровождение - Осуществляет юридическое сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности, в т.ч. межрегиональные. Работает со всеми видами субсидий и программ гос поддержки www.c21-ipoteka.bitrix24.site

· СтолБери – самая крупная в России Федеральная сеть по продаже столов и стульев (19 лет успешного бизнеса) 192 магазина в России, производство столов и стульев, 10 лет гарантии, сеть региональных складов, интернет магазин www.stolberi.ru

· КухниТорино – салоны кухонь в лучших мебельных центрах СПб (18 лет на рынке), кухни среднего ценового сегмента, бытовая техника, доставка и сборка. 10 лет гарании www.kuhnitorino.ru

· DecoLine - продажа ЛДСП, фурнитуры, кромки и мебельных комлектующих (22 года на мебельном рынке России) прямые поставки листовых материалов с крупнейших заводов России, прямые поставки фурнитуры, кромки и комплектующих из Китая, ФабрикаМебельныхДеталей, интернет магазин www.dfch.ru

- Центр Мебельных Комплектующих - административные, торговые и выставочные площади, складское хранение, доставка и сборка мебели.