Работа в Спецтокарка-плюс

Отзывы сотрудников о компании Спецтокарка-плюс

Компания СпецТокарка-плюс выполняет как отдельные операции, так и изготавливает детали и целые механизмы. За 12 лет работы мы четко выстроили процесс производства, с точным контролем каждой операции. Наладили процесс поставки материалов и реализацию продукции.

Мы работаем со всеми материалами, в т.ч. сталь, аллюминий, бронза, латунь, полиуретан, полиамид. Размер обрабатываемых изделий  до Ø 1600 мм, длина до 6000 мм.

Для получения качественной металлообработки или готового изделия приглашаем вас довериться специалистам нашей компании, ведь при сложных металлообрабатывающих операциях, не обойтись без специфического оборудования, мастерства и профессионализма. Тогда вы получите гарантированно высокий результат.

Выполненные нами заказы, отличаются высокой точностью обработки, в соответствии с допусками и посадками по ГОСТ. Мы всегда направлены на особый подход в работе с клиентами, каждому заказчику мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Мы готовы стать надежным звеном в цепи вашего производства, реализуя  сложные задачи,  от заготовки до полного цикла выпуска продукции.

СпецТокарка-плюс сотрудничает со всеми транспортными компаниями для доставки изделий в любой регион России и зарубежья. Наши цены и условия оплаты - самые выгодные, потому что у нас нет торговых наценок, цены доступны и для начинающих компаний.

8 931 отзыв
9 851 отзыв