Работа в Народный Дом

Отзывы сотрудников о компании Народный Дом

Описание компании

«Народный дом» сегодня – это большая команда, собравшая специалистов всех строительных специальностей.

Мы предлагаем полный комплекс работ – от разработки проектов, фундаментных, кровельных работ, до ремонта и отделки жилых и коммерческих помещений. Грамотную работу обеспечивает знание специфики рынка и многолетний опыт работы.

Наша визитная карточка – строительство, ремонт коттеджей «под ключ», а также возведение домов по специальному проекту, который разрабатывается под все требования клиента, что дает возможность «вместиться» выделенный бюджет.

Наши услуги. Предоставляем полный спектр услуг:
Промышленное строительство;
Реконструкция зданий, как жилых, так и административных;
Капитальный ремонт;
Ремонт и отделка квартир, домов, офисов и магазинов;
Строительство домов, коттеджей в Туле и Тульской области;
Фундаментные, кровельные работы;
Электроснабжение, вентиляция, водоснабжение, канализация;
Производство и установка заборов - ворот;
Проекты коттеджей и домов.
Почему мы? Компания «Народный дом»:
Надежна;
Гарантирует соблюдение сроков и высокое качество предоставляемых услуг;
Дорожит своей репутацией;
Использует исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту;
Понимает, что заказчик прав всегда, в любой ситуации.
Наши преимущества:
Выполним строительные работы любой сложности на высоком уровне, по демократичным ценам, в самые короткие сроки;
Профессиональные консультации наших сотрудников, касающиеся монтажа, проектирования и эксплуатации дают возможность не столкнуться с проблемами в будущем;
Мы сотрудничаем с проверенными производителями строительных материалов, а это позволяет предложить нашим клиентам лучшие условия.
Вы готовы начать строительство или ремонт? Тогда не стоит забывать, что работа с любым объектом начинается с проекта!

Для реализации ваших пожеланий компания «Народный дом» обладает необходимым опытом, специалистами, инженерно-техническим составом.

Только имея в резерве весь этот комплекс, строительная организация обеспечит оказание качественных услуг. Мы знаем, как позаботиться о вашем доме и сэкономить ваш бюджет!

Тинькофф