Работа в Вега Трейд

Продажи и развитие бизнеса
2,2
Производство

Казань,
Единственный плюс-подобрался очень хороший коллектив в отделе. Люди работают приветливые, но спихивают решение текущих вопросов на другие отделы .
Решить вопрос с вахтой (нужен новый автобус), организовать подвоз готовых обедов, сделать прозрачнее схему оплаты труда.

Оператор УРТ

март 2023
Удобное расположение, недалеко жд остановка. Больше плюсов нет
Отношение начальства к рабочим, уровень и своевременность зп

декабрь 2022
2,2
Коллектив молодой и веселый.интересные проекты разрабатываемые при работе с заказчиками
Условия труда, уровень зарплаты , парковка , работа от звонка до звонка , штрафы за опоздания

Кладовщик

август 2022
1,7
Комната для мусульман имеется. Время выделяется. Работа есть всегда.
Улучшить нужно условия труда, возможность карьерного роста, отношение руководства к рабочему коллективу.

Специалист по охране труда

апрель 2022
Близость к дому , зарплата, отдых, режим, коллектив, руководство, подарки, условия труда
Отдых,режим,заработная плата

Специалист по предотвращению потерь

февраль 2022
1,7
Коллектив, это единственное, что меня устроило. И заявленная зарплата.
Не задерживать выплату зарплаты. Предоставить датацию на питание. Улучшить условий работы и отдыха.

Исполнительный директор

ноябрь 2021
Предоставил возможность реализовать технические идеи по увеличению производительности труда, автоматизации производства и внедрения системы мотивации работников на предприятии.
Доработать систему оплаты работников и изменить системам мотивации руководства предприятия. За счёт внедрения нового оборудования добиться дальнейшего повышения производительности труда , снижения себестоимости выпускаемой продукции и увеличения объёмов производства.
Самые высокие зарплаты в Вега Трейд
Бухгалтер

октябрь 2021
1,2
Большой просторный цех, удобно добираться пробок поминимум и большая парковка, но только на личном транспорте, есть служебный автобус, на этом пожалуй из плюсов данного предприятия всё....
Монтажников(слесарей) мало работали на сборке два сварщика по очереди))), отопление в цеху, больше душевых кабин так как с смене много рабочих, горячая вода непрерывная, раздевалки попросторнее переодевались по двое в шкафу который предназначен для одного(( , уборка в раздевалках плохая.

Инженер-технолог

октябрь 2021
1,2
Ну, что я могу сказать, там есть вахтовый автобус, и то ходит только в 1ом районе Казани
Сделать цивилизованный подход к работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вега Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вега Трейд для трудоустройства?

11.1% сотрудников рекомендуют компанию Вега Трейд для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вега Трейд оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вега Трейд оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Вега Трейд оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 9 оценок.

ООО "Вега Трейд" является одним из лидирующих производителей труб с теплоизоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке с системой оперативного дистанционного контроля (ОДК) и многогранных опор освещения, опор ЛЭП.

Мы работаем как на территории Татарстана, так и и Российской Федерации, а также сотрудничаем с компаниями ближнего и дальнего зарубежья.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволил наладить долгосрочное сотрудничество со многими крупными организациями и предприятиями, тем самым обеспечив крепкие деловые связи с производителями и поставщиками. Основное направление нашей деятельности -  производство современных трубопроводов, изолированных пенополиуретаном (изоляция труб ППУ) в полиэтиленовой и оцинкованной оболочках, с системой оперативного дистанционного контроля (СОДК) состояния трубопроводов.

Изготавливаемые нами предизолированные трубы ППУ и сопутствующие им изделия в ППУ изоляции, используются для подземной бесканальной и надземной прокладки тепловых сетей с расчетными параметрами теплоносителя: рабочее давление до 1,6 МПа, температура до 150 °С.

Мы предлагаем:

• Достойный уровень заработной платы (релевантный уровню профессиональной компетентности);
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Возможность карьерного роста;