Работа в ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Хорошо

Диспетчер

Миасс,
Быстро принимают на работу, приятное собеседование. Хорошие условия труда. Директор объясняет цели и задачи что позволяет понять как правильно себя вести и что требуется
Разрешить хвалить рассказывать о товаре, и сделать так чтобы все трубки были в постоянном доступе, тем самым увеличить продажу трубок в том числе тех что подороже

Охранник

Выплата зарплаты. Своевременная оплата. Без задержек всегда .
График работы можно бы улучшить, лошадиный.
И место отдыха

Охранник

Мало сна,за то большие штрафы за сон на посту, руководство в принципе нормальное, но часто меняются начальники охраны, старшие смены разные, где то нормальные, где то не очень, зп вовремя, не обманывают, но штрафы присутствуют, бытовые условия средние, на некоторых объектах вообще бомжатник. Основной минус это недостаток сна на некоторых объектах и зп могла бы быть побольше.
Режим труда и отдыха во время смены, бытовые условия.

Ростов-на-Дону,
апрель 2022
Честность, справедливость, пунктуальность, хорошее отношение к персоналу
Возможность двигаться по карьерной лестнице

март 2022
Отзывчевасть. вовремя заработная плата. в трудную минуту помогут
Хорошая компания и хороший коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО ЧОО «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ»

АПНСБ «СИНЕРГИЯ» – отраслевое сообщество предприятий негосударственной сферы безопасности новой формации, добровольно взявших за основу в своей профессиональной деятельности принципы взаимопомощи, сотрудничества, объединения интеллектуальных и материально-технических ресурсов.

Наша команда – опытные специалисты в различных областях негосударственной сферы безопасности, которые верят в нашу миссию и разделяют наши ценности, основным приоритетом которых является эффективная, профессиональная и честная работа в любой ситуации.

Ваша безопасность - Наша работа!

8 201 отзыв

Информация о ЧОО ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ