Работа в СКС‑Торг

Отзывы сотрудников о компании СКС-Торг

Менеджер по кадрам

Пушкино ,
июль 2024
Классный руководитель, зп во время, белая организация. Коллектив сложившийся.
Когда я работала считаю улучшить не нужно было ничего, всё было очень хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКС-Торг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКС-Торг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКС-Торг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС-Торг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС-Торг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКС-Торг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Пушкинский комбинат хлебопродуктов — успешный производитель мукомольной продукции высшего качества. Оптовая продажа муки, отрубей, круп — приоритетное направление деятельности комбината, попутно производятся корма для животных и покупка пшеницы у производителей. От аналогичных предприятий Московской области отличается репутацией добросовестного производителя и ответственного поставщика. Предоставляет возможность всем заинтересованным в сотрудничестве клиентам купить муку на условиях индивидуального расчёта цен.

С 1997 года активно и плодотворно работая на российском рынке продовольственных товаров Пушкинский мукомольный комбинат следует главным критериям :

1. Неизменно высокое качество продукции. Продажа муки обязывает к тому, чтобы клиент был уверен в правильности выбора производителя при каждой поставке. Только так можно наладить долгосрочное сотрудничество и завоевать положительную репутацию.
  2. Индивидуальный подход к покупателю. Купить муку на оптовых условиях предлагают множество организаций. Пушкинский комбинат предлагает мукомольную и другую качественную продукцию на взаимовыгодных условиях с учётом всех обстоятельств сделки.

Достигать поставленных целей позволяет автоматизация производства. Стратегией компании предусмотрено внедрение новейших автоматизированных систем. На данный момент на комбинате используется чешское оборудование «PROKOP». Именно современное оснащение обеспечивает бесперебойное производство мукомольной продукции в соответствии с заданными параметрами (сортность муки, качество очистки зерна и другие).

Каждый работник сплочённого коллектива предприятия стремиться внести свой вклад в развитие и укрепление безупречной репутации компании. Регулярное повышение квалификации, обучение в Германии, Москве и Санкт-Петербурге новшествам производственных процессов, введению систем контроля качества — это инвестиция компании в профессионализм и самоотдачу персонала.

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ:

• Пшеничная мука: разнообразие сортов, в том числе по спецификации заказчика;
  • Манная крупа, крупка и крупчатка;
  • Отруби пшеничные: диетические и пищевые, разной фракции (размера частиц);
  • Зерно пшеницы очищенное и для проращивания;
19 841 отзыв

Пушкино 1