Работа в Юнион Индастриалс

Отзывы сотрудников о компании Юнион Индастриалс

Ведущий инженер

январь 2023
Адекватное руководство, белая зарплата, гибкость, удобные IT инструменты, компания стремится развиваться
Зоны для отдыха и настольных игр, изолированные места для разговоров по телефону или совещаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнион Индастриалс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнион Индастриалс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнион Индастриалс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Индастриалс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Индастриалс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Индастриалс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юнион Индастриалс - инжиниринговая компания, осуществляющая промышленный сервис и поставку промышленного оборудования.

Мы производим техническое обслуживание, ремонт и пусконаладку оборудования.

Мы реализуем сложные проекты по модернизации электрооборудования технологических линий (автоматизация и приводы)

Мы осуществляем поставку оригинальных запчастей Siemens и других вендоров.

Мы специализируемся на поставке подшипников, смазок, клеев и герметиков, а также РТИ на всей территории России.

Мы обслуживаем 16 000 предприятий по всех России и странах ЕврАзЭС.

Мы проводим ремонты и диагностику в собственном ремонтном инжиниринговом центре.

В нашей команде более 70 сотрудников в 14 городах страны.

Юнион Индастриалс является официальным авторизованным дистрибьютором таких известных фирм-производителей как SKF, SCHAEFFLER, ZWZ, NSK, NTN-SNR, KOYO, FBJ, ISB, NAK, Henkel (Торговые марки Loctite и Тeroson).

Компания Юнион Индастриалс имеет филиальную сеть, расположенных на территории Центрального, Южного и Северо-западного, Уральского и Сибирского  Федеральных округах. Общая складская сеть компании занимает по площади более 5000 кв.м. и имеет в своем ассортименте широкую линейку импортной и отечественной продукции. В каждом городе мы стремимся предложить высокий уровень качественного и оперативного обслуживания наших клиентов. Доставка оригинальной продукции, финансовые услуги и профессиональные консультации являются неотъемлемой частью нашего сервиса.

Мы ждем Ваших резюме, если Вы:

• хотите работать в надежной компании
  • хотите зарабатывать деньги
  • расти и развиваться профессионально
  • ищите интересную работу
  • не боитесь амбициозных задач

Сайты нашей компании:

industry-services.ru