Работа в КАР

Отзывы сотрудников о компании КАР

Новые условия функционирования строительного комплекса повышают значение профессионализма в решении вопросов, связанных с организацией и управлением, техническим надзором за строительным производством, обоснованием эффективности и реализацией инвестиционно-строительных проектов на выполнение строительных и монтажных работ.

Предлагаем Вам знакомство и сотрудничество с ООО «КАР», обладающим производственно-техническими возможностями и опытом работы в области организации, управления, экономики строительного производства, управлении качеством строительства.

ООО «КАР» - это коллектив единомышленников, имеющих высокий научный потенциал, включающих в свой состав специалистов различных направлений, которые обеспечивают высокий уровень и надежность в исполнении принятых на себя обязательств.

Эффективная деятельность ООО «КАР» обеспечивается прочным взаимодействием со строительными и проектными организациями г.Санкт-Петербурга и области и базируется на опыте и высокой квалификации бывших и настоящих сотрудников Военного инженерного-технического университета (ВИТУ).

Наши заказчики в своих отзывах отмечают совместную работу с ООО «КАР» и рекомендуют наше предприятие всем потенциальным Заказчикам в качестве квалифицированного и надежного партнера на выполнение строительных и монтажных работ и благоустройства, проектированию и конструированию, способного выполнять договорные обязательства с высоким качеством в установленные сроки и по доступным ценам.

Надежность и добросовестность в исполнении договорных обязательств, высокий научный и практический потенциал, обеспечение высокого качества выполняемых работ обуславливают высокую конкурентоспособность ООО «КАР» по отношению к предприятиям – аналогам Северо-западного региона.