Работа в Альтасеилс

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 14 из 44 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж на маркетплейсах»

Отзывы сотрудников о компании Альтасеилс

Краснодар,
сентябрь 2024
Отличная компания. Работаю год РОПом, за это время очень выросла благодаря обучениям которые проводятся внутри компании, обрела новый опыт так как предоставляются интересные проекты, и главное, что они есть всегда. Доход максимально прозрачный, я сама его считаю. Зарплата всегда в один и тот же день без каких либо задержек. Выше стоящее руководство всегда готово лично ответить на все возникшие вопросы.
Систему отчетности) сделать ее немного меньше. Больше ничего на данный момент не приходит в голову. Так как устраивает все

Ессентуки,
август 2024
В компании всё чётко регламентировано, все коллеги дружелюбные, всегда придут на помощь.
Отличная команда профессионалов начиная от специалистов ОКК, заканчивая бизнестренерами!
Постоянное внутреннее обучение, и самое главное своевременная оплата труда, периодически растущая👏
Всё итак супер! Нет моментов для улучшения. Всем рекомендую нашу компанию!

Ижевск,
август 2024
Отличное место работы. Постоянная динамика, режим многозадачности. Огромное количество новых знаний
все отлично и не требует каких либо корректировок. Лучше место для работы

Руководитель отдела продаж (удалённо)

июль 2024
Хороший дружный коллектив. Общий чат. Возможность обучения для РОПов.
Материальную и нематериальную мотивацию: кроме фикса, хочется и бонусы за выполнение плана получать.

Киров ,
июль 2024
Супер разноплановая работа, много нового узнаёшь в процессе погружения. Коллектив супер, руководство адекватное, всё нравится.
Пока не нашла того, что можно улучшить, может быть чаще собираться офлайн с командой

Пятигорск,
Это лучшее , что случалось со мной , из работ. Начиная от собственника, который всегда идет на встречу и у которого в приоритете выше всего интересы сотрудников. Заканчивая балансом работа - оплата . Отличная база для обучения, отличный коллектив, который всегда придет на помощь, командные задачи и встречи .
Все отлично, не вижу смысл что -то менять . Зачем менять то, что и так отлично работает

Стерлитамак,
Удаленный формат работы.
Выстраиваешь рабочий день, как удобно.
Уровень заработной платы зависит от количества проектов в работе, можно регулировать.
Высококвалифицированные коллеги и руководство.
Компания вкладывает в своих сотрудников, обучение на постоянной основе.
Не думала, что скажу это, но в компании отлажен каждый процесс, Альтасеилс идеальный работодатель.

Рукововдитель отдела продаж

Работы много, работа очень разнообразная, достойно оплачиваемая. Каждый месяц работы в этой компании можно зачесть за год )). Столько кейсов, такого опыта не набрать больше ни в одной компании. Для моего развития, моей карьеры, моего будущего это очень важно! В компании все очень структурировано, поэтому не приходится тратить время на бюрократические мелочи и "изобретение велосипеда", что позволяет использовать свой потенциал в основных задачах. Ну и самое главное для меня - я вижу здесь множество точек роста и надеюсь на долговременное сотрудничество.
Коммуникацию между подразделениями. Иногда не хватает коннекта.

Руководитель отдела продаж

Супер опыт, отличный коллектив, куча проектов, хорошая система обучения
Работа 24/7. Реальной выработки от 10 до 12 часов в день. Выгорел за пол года.
Фиксированная часть за ведение проекта ничтожна мала - работа на бонусах, которые ты сам каждый месяц тресешь с собственников.

РОП

Для меня было важно попробовать свои силы. До прихода в компанию думал что я настоящий РОП оказалось, что до настоящего РОПа мне расти и расти. Многие вещи я не знал, не учитывал или знал, но не понимал как использовать. В РОП-шеринге все структурировано, четко, понятно. Многому научился и реально прокачал свои скиллы. Обучение постоянно и реально по делу. Требования высокие, но и результаты как в компаниях клиентов так и в своих финансах получились высокими.
Ушел на позицию коммерческого директора, но! Точно понимаю что взяли из за навыков и знаний полученных в РОП-Шеринге
Иногда видел негативные отзывы - но знаю по себе - отваливаются с негативом слабые и не готовые работать на результат, ноющие и вообще ленивые товарищи.
В этой компании точно любят работать, любят клиентов и сотрудников и это чувствуется во всем.
Можно привлекать клиентов с более высоким чеком - ресурсы, кейсы и люди точно для этого есть.

РОП

Отличный руководитель компании, есть структурность в организации процесса. Своевременные выплаты
РОП на два/четыре часа, но осуществляется функционал в течении всего рабочего дня. Невозможно работать 2 или 4 часа с полноценным результатом отдела. Оплата не соответствует трудозатратам. Много форм отчетности, буквоедства.

Красноярск,
Организованная система работы: инструкции, шаблоны, регламенты, требования. При этом ты по-прежнему имеешь возможность быть "строителем", но уже с надежным фундаментом под ногами
Тут скорее рекомендация по собственному таймменеджменту: оптимизировать задачи, чтобы успевать в пределах рабочего времени

Иваново ,
Что ключевое в работе - работа с компаниями из разных сфер деятельности, опыт растет по экспоненте. Компания открыта к идеям и инициативе сотрудников, что постоянно поощряется руководством. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь в случае затруднений. Есть возможность высокого заработка и ясные перспективы карьерного роста
Как по мне, хотелось бы больший объем клиентов, чтобы никогда не было свободных слотов

Вы бы хотели работать в Альтасеилс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель отдела продаж

Выстроенная система управления внутри компании, вся компания состоит из профессиональных менеджеров, работа четко структурирована. Удаленная работа.
РОПшеринг - новый формат для бизнеса. Любопытно испытать это на себе - вести одновременно 5 отделов продаж. На первый взгляд это нереально, однако за счет выстроенной системы оказывается, что такое возможно. В компании учишься лучше управлять своим временем и решать очень много вопросов в короткий промежуток. Это очень здорово, но есть и обратная сторона. Ключевая проблема работы в компании в другом:
В огромном количестве задач ты непременно начнешь забивать на многие ключевые вещи. Ты будешь работать без погружения в проект, соответственно если говорить про твое развитие как руководителя - возникают большие вопросы. Никогда и нигде я не работал так много и так интенсивно, как в этой компании.
Казалось бы, престижная должность, задачи которые требуют высокой квалификации, условия должны быть тоже достойные.
Но на самом деле это не так. Руководство компании прямым текстом говорит, что не считает нужным переплачивать сотрудникам. В итоге сотрудники трудятся за зарплату, которая точно того не стоит. Средняя зарплата руководителя ОП в Альтасеилс - 50-55тр, при условии что он ведет 3 компании. Даже если ты работаешь в компании долго, то проекты отваливаются и их количество редко превышает 4-5.
Первые 1-2 месяца сидишь практически без проектов, при этом посещаешь собрания компании и проходишь обучения, за которые с тебя спрашивают. Все планерки с камерой, все собственные встречи ты ОБЯЗАН записывать и выкладывать в общий доступ на ютуб.
20% работы это написание отчетов и рутина.
Интересно попробовать это на себе, но могу сказать, что работы хуже у меня никогда не было. Только здесь я познал, что такое работать много и получать ничтожно мало. Текучка в компании огромная и к этому относятся как к норме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтасеилс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтасеилс для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Альтасеилс для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Мы - компания Altasales - группа экспертов-практиков в области построения и увеличения результативности отделов продаж. Мы работаем в сегменте B2B по направлениям:

1. Комплексно создаем и развиваем Отделы Продаж нашим клиентам своей командой экспертов (под ключ).

2. Развиваем бизнес клиентов посредством услуг “РОП-шеринг". Наши эксперты управляют чужим бизнесом, тем самым, увеличивая его прибыльность в десятки раз.

3. Обучаем собственников, руководителей, коммерческих директоров компаний построению и развитию продаж в бизнесе по полному циклу.

4. Помогаем систематизировать продажи, сделать их эффективным и управляемым процессом с помощью программных продуктов и оцифровки бизнес-процессов.

8 201 отзыв

Информация о Альтасеилс