Работа в 2ГИС‑Пенза

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС-Пенза

Специалист по работе с клиентами

Пенза,
Официальное трудоустройство с первого дня, своевременная выплата зарплаты, корпоративный дух (зависит от отдела), поддержка коллег.
Обратную связь от руководства, обучение новых сотрудников.

Пенза,
Лояльный работодатель. Если требуется что-то по работе, с вероятностью 80% всё сделает: новое оборудование, канцелярия, документы.
Зарплату выплачивали вовремя, на все вопросы была обратная связь.
Не хватило открытости. Если что-то не нравилось, о недостатках никогда не говорили напрямую, а ведь это отличная возможность для развития профессиональных навыков

Пенза,
Удобное расположение офиса, уютно и комфортно на раб.месте, хорошие коллеги и руководство,чёткий график!Зарплата без потолка,большое количество плюшек для сотрудников
Не было больших возможностей для карьерного роста. Можно было бы улучшить систему повышений и окладной части.

Пенза,
Белая ЗП, своевременные выплаты, открытость руководства к предложениям, развитие и карьерный рост.
Командировки с целью обмена опытом, проведение творческих мероприятий для повышения узнаваемости компании

ноябрь 2022
Отлажены всё процессы работы. Настолько приятный коллектив, что хочется просыпаться на работы. Постоянные тренинги и обучения. Сильное руководство. Свободная атмосфера на рабочем месте, все общаются на ты.
Все настолько отлажено, что осталось только повышать ЗП по возможности. Недостатки не выявил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС-Пенза

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС-Пенза для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС-Пенза для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Пенза оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Пенза оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС-Пенза оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане

МЫ ИЩЕМ В СВОЮ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОДАЖАМ — ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ИНТЕРЕСНА СФЕРА ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМЫ И КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОСТОЯННО УЧИТЬСЯ НОВОМУ.

ПОЧЕМУ У НАС ХОРОШО:

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад + процент от продаж;
  • Полная подготовка в сфере рекламных продаж и переговоров. Вам будет на кого положиться в сложной ситуации —   руководители группы продаж помогут на всех этапах работы с клиентом. От вас нужны характер, решимость, целеустремлённость, готовность много разговаривать по телефону и вживую;
  • Есть все условия для карьерного роста. Уже через год ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом. 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера;
  • Комфортный офис, в котором всегда есть чай, кофе и прочие радости;
  • Дружная и душевная команда молодых специалистов с глубокой экспертизой. А коллектив и атмосфера - наша самая большая гордость и то, что круто отличает нас от всех других компаний. Приходи и почувствуй это!
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;