Работа в Русский Витязь

Отзывы сотрудников о компании Русский Витязь

удовлетворительно

Охранник

Чита,
Понравилось только отношение начальства не хамят стараются относится хорошо к своим подчинённым.
Хотелось бы пожелать чтобы улучшили условия труда в сутки. На смене нужен как минимум отдых на 2 часа. Не возможно сидеть у монитора целые сутки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Витязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Витязь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русский Витязь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Витязь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Витязь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Витязь оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Авторадио» - первое автомобильное радио. Еженедельная слушательская аудитория составляет около 40% населения или 24.6 миллионов человек по всей стране. «Авторадио» - уникальный в истории отечественного радиовещания проект. Музыка, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, самая актуальная, интересная и оперативная информация, увлекательные, динамичные игры в эфире. Радиостанция «Авторадио Барнаул" уже в эфире 13 лет. За это время радиостанция завоевала популярность среди слушателей и доверие клиентов нашего города. 13 лет мы рассказываем о ситуациях на дорогах города, о новинках мирового и отечественного автопрома, проводим различные игры и акции. Не забываем освещать и культурную жизнь Барнаула, даря людям билеты в театры города, в парки отдыха, на цирковые представления, в кинотеатры. Радио — слушают. Авторадио — любят!

Чита1

Охранник1