Работа в Центр детского развития PRO KiDS

Отзывы сотрудников о компании Центр детского развития PRO KiDS

июль 2024
Лояльное руководство. Педсовет с вкусняшками, совместные праздники.
Дружный коллектив.
Гибкий график. Зарплата вовремя.
Удобная транспортная развязка
На данный момент меня всё устраивает. Уютный кабинет.
Сейчас открывается новый просторный филиал.

Июль 2024
Благодарим за обратную связь, будем делать нашу совместную работу еще эффективнее, а совместный досуг еще приятнее! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администратор

июль 2024
Работаю в pro kids почти год, нравится график работы, уютное рабочее пространство, приятный коллектив, который готов прийти на взаимовыручку.
Руководитель достаточно лояльный и слышащий своих сотрудников.
Оплата всегда во время, есть возможности развития.
Было бы здорово открыть филиал ближе к дому

Июль 2024
Благодарим за отзыв о нашей работе, надеемся на дальнейшее эффективное взаимодействие!

Логопед

июль 2024
Всегда можно договорится, уважительное отношение, выбор свободного графика, с руководителем комфортно взаимодействовать.
Коммуникация между сотрудниками, более углубленное внутреннее обучение.

Июль 2024
Будем работать над программами внутреннего обучения для дальнейшего роста и развития наших сотрудников и центра в целом, благодарим за обратную связь!

Преподаватель

июль 2024
работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама для повышения осведомленности о нашей компании.

Июль 2024
Благодарим за ответственный подход к работе, обратную связь и рекомендации по улучшению нашей работы, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр детского развития PRO KiDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр детского развития PRO KiDS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр детского развития PRO KiDS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр детского развития PRO KiDS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр детского развития PRO KiDS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр детского развития PRO KiDS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Центр детского развития PRO KiDS основан в 2021 году. В настоящее время мы работаем по двум адресам: ул. Кирова, 29 и ул. Плановая, 50.

Мы занимаемся с детьми от 3 до 10 лет по различным направлениям: подготовка к школе, занятия рисованием и лепкой, занятия с логопедом, дефектологом, психологом, обучение чтению, постановка и коррекция почерка, каллиграфия, английский язык и многое другое.

У нас очень дружный коллектив, всегда доброжелательная атмосфера, в наших центрах всегда уютно, чисто и светло!

Качества, которые мы ценим в сотрудниках - это любовь к своему делу, стремление к развитию, инициативность, пунктуальность и высокий уровень ответственности.

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

ЕГЭLand
Rocket Tech School