Работа в Стасик Алена Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Стасик Алена Игоревна

Администратор

Новосибирск,
сентябрь 2024
Дружественный коллектив, уютная атмосфера, отзывчивость руководителя, своевременная оплата труда.
Ничего улучшать не нужно, меня в данный момент все устраивает, минусов так же не обнаружила.

Сентябрь 2024
Благодарим за обратную связь! С заботой о наших сотрудниках, Gamma D'oro.

Продавец-консультант

Южно-Сахалинск,
октябрь 2024
Это самый понимающий и классный работодатель из всех тех, с кем довелось поработать!

Самое ценное для меня в работе - это нормальное отношение, где тебя не считают просто рабочей силой, а уважают и ценят. Здесь все именно так.
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, к сожалению
Но что могу сказать - зп всегда вовремя, полное взаимопонимание, никаких штрафов, нам даже дарили подарки!
Здесь все идеально, даже не знаю, что можно улучшить.
Хотелось бы когда-нибудь вернуться к вам.

Продавец

Южно-Сахалинск,
сентябрь 2024
удобный график, зп без задержек. Отличное обучение и наставничество. Отзывчивый компетентный директор
Всё отлично
Развития компании и успеха компании!
Нравится работа

Сентябрь 2024
Благодарим за обратную связь! С заботой о наших сотрудниках, Gamma D'oro.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стасик Алена Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стасик Алена Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стасик Алена Игоревна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стасик Алена Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стасик Алена Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стасик Алена Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Gamma D'ORO - это огромный мир люксовых ароматов и селективной парфюмерии с широчайшим ассортиментом и высочайшим качеством.

Мы с гордостью говорим о том, что производим парфюмерию высочайшего качества со строгим соблюдением стандартов качества и технологии.

На нашем собственном производстве за год выпускается 8 000 000 флаконов парфюма, для изготовления которого используются только премиальные ингредиенты лучших европейских производителей.

За что нас любят:

Наличие огромного выбора ароматов (довольными остаются даже самые избирательные клиенты);

• Высокий уровень качества и стойкости, а также совпадение на 99% с ароматами известных бредов;
  • Приятные цены, доступные каждому (а еще выгодные акции и бонусы для наших клиентов)
  • Лучший сервис и забота о покупателях (наши сотрудники всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы).
  • Наши сотрудники - это наша гордость! Самые дружные, активные и эффективные - вот это про наших талантливых ребят. Нам очень повезло, ведь мы собрали команду профессионалов, которая ежедневно радует клиентов прекрасным сервисом и качеством. Мы заботимся о каждом нашем специалисте, поэтому даем возможность получить:

Высокий уровень дохода (мы даем возможность влиять на свою зарплату и получать намного больше среднего);

• Поддержку во всех начинаниях от опытного наставника (не бросаем в омут с головой, а качественно обучаем и делимся ценными знаниями);
  • А также интересную корпоративную жизнь с призами, подарками и бонусами от компании!
  • Работа в Gamma D'ORO - это про стабильность, комфорт и удовольствие!

Южно-Сахалинск2Новосибирск1