Работа в Академия Управления Финансами и Инвестициями

Отзывы сотрудников о компании Академия Управления Финансами и Инвестициями

Финансовый советник

Направление.Возможность хорошо зарабатывать.Своевременные выплаты
Быть более внимательными к сотрудникам в плане обучения именно руководителями.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2021
Очень нравится подход компании к каждому сотруднику , обучение предоставляют на высшем уровне, неограниченные возможности и финансовые и профессиональные, по началу сложно , но когда начинаешь полностью понимать специфику компании , становится все интереснее.
Коммуникацию сотрудников отдела между собой , больше сопровождения на начальном этапе , когда ещё плохо ознакомлен со всей информацией.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Управления Финансами и Инвестициями

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Управления Финансами и Инвестициями для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Управления Финансами и Инвестициями для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Финансами и Инвестициями оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Финансами и Инвестициями оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Академия Управления Финансами и Инвестициями оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Академия Управления Финансами и Инвестициями

Это широкая база научно-исследовательских и методических проектов в сфере управления деньгами.
Мы разрабатываем и выпускаем образовательные программы в области финансов и предлагаем решения для инвестиций в недвижимость, финансовые рынки, стартапы и инновации. Для этого мы проводим семинары и курсы, где учим грамотно планировать личный и корпоративный бюджет, работать с активами и увеличивать свободный капитал.

Чем мы полезны

Кроме обучения и мастер-классов мы предлагаем полное консультационное сопровождение
по вопросам инвестиций, бизнеса и финансов.

• Подбираем инвестиционные решения во всех областях

Если вы хотите инвестировать, но не знаете во что, как и когда

• Обеспечиваем юридическую поддержку

Если в ваших инвестициях или бизнесе возникли сложности

• Оцениваем инвестиционную привлекательность и риски

Если вы уже выбрали направление или объект, но не уверены в его эффективности

• Составляем бизнес-план и прогнозируем развитие

Если вы открыли свое дело или инвестировали в проект, и не знаете, что делать дальше

ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ

Доступное обучение

Вы сами можете выбрать удобный формат: очные курсы в офисе или дистанционное образование в онлайн-кабинете.

Прозрачная работа

Открытый доступ к инвестиционным идеям, аналитике и отчетам по проектам специалистов компании.

Индивидуальный подход

Учитываем психологию и отношение к рискам в инвестициях каждого, поэтому предлагаем обучение как в малых группах, так и индивидуальные лекции.

Безопасность и эффективность

Проверяем каждый объект, проект или актив. И ведем клиента до тех пор, пока он не станет доволен результатом.

Все уровни образования

От начального до профессионального, которое может заменить классическое образование в институте. Наш принцип — быстро, но качественно.

Не только обучение

Но и полное консультационное сопровождение по всем направлениям: от инвестиций в недвижимость до открытия своего бизнеса.