Работа в Город Связи

Отзывы сотрудников о компании Город Связи

HR-специалист

Отлично развитая корпоративная культура!!! Здоровая психоэмоциональная обстановка в коллективе! Прекрасное руководство, которое всегда идет навстречу!
В компании есть своя футбольная команда, я считаю, что можно создать команды и по другим видам спорта!

Бухгалтер

Перспективная компания с возможностями для твоего роста и развития, молодой дружный коллектив. Есть комната отдыха, где можно сделать себе вкусный кофе) в компании также проводят крутые корпоративы
В компании есть своя футбольная команда, очень ценно что для сотрудников парней предлагаются такие возможности. Было бы здорово сделать что-то подобное и для девушек)

Помощник руководителя

Коллектив отличный ,очень много корпоративных мероприятий для сотрудников , приятные условия для работников
Руководство супер, есть возможность карьерного роста
Разнообразить корпоративные мероприятия

Специалист договорного отдела

Работаю в компании 4 месяца, мне все нравится. Классная команда, работает много профессионалов, хотя коллектив молодой. На моих глазах пара человек выросли в должности, хотя работают не больше года, так что рост есть. Корпоративная жизнь насыщенная, много различных мероприятий и программ (обучение, конкурсы, вечера настольных игр). И самый большой плюс, для меня, никаких задержек зп и штрафов!
Но есть и минус! Навеса и скамейки в зоне курения на улице не хватает

В компании не только высококвалифицированные сотрудники, но и настоящая команда, готовая поддержать друг друга. Хочу отметить про корпоративную культуру, она на высшем уровне, что создает интересную и вовлекающую атмосферу в коллективе. Открытость к идеям, постоянное стремление к развитию и инновациям делают эту компанию идеальным местом для профессионального роста.
Расширить зону кухни

Юрист

Молодой коллектив, каждый знает что должен делать. Есть цели у компании. Есть желание развиваться и приносить в компанию полезные идеи, а компания их рассмотрит.
Местоположение (ближе к метро),
Лучше развивать корпоративную культуру,
Заниматься благотворительностью (возможности у компании есть)
Возможность введения удаленной работы для некоторых сотрудников

Коллектив молодой,очень комфортно работать,все дружелюбные. Крутые корпоративные мероприятия,ребята хорошие
заработная плата гораздо ниже рынка
Самые высокие зарплаты в Город Связи
Руководитель проектов
Юрист

Младший юрист

Удобное расположение, грамотное руководство, удобные рабочие места, постоянная готовность помочь с любыми вопросами
Достаточно большой приток новых сотрудников, следует задуматься об увеличении офиса

Свобода в выборе рабочего графика.
Корпоративные мероприятия.
Уровень заработной платы.
Возможность удаленной работы, для сотрудников, чье присутствие в офисе не обязательно.
Научиться правильно расставлять приоритеты и ценить труд коллег и подчиненных.

Я попала сюда совершенно случайно, позвонил сотрудник из отдела персонала, пригласили на личную встречу, я шла с мыслью, что просто посмотрю ради интереса. Но.. Я просто влюбилась в эту компанию, начиная от коллектива, заканчивая профессиональным ростом и развитием. На своем опыте я еще нигде не видела такой сплоченный и дружный коллектив. Ну и если прилагать все усилия в своей работе - то тут ценят таких сотрудников и помогают расти!
Добавить в корпоративную культуру что-нибудь для женской половины коллектива, так как у мужской половины есть возможность играть в команде по футболу и участвовать в Лиге чемпионов бизнеса

Мне нравится, что твои действия оцениваются именно за результат! Абсолютно согласна! Нравится как все выстроено и невероятный рост компании даже за мои 1,5 года работы.
Хотелось бы расширить помещении кухни

Расположение в центре города , есть зона обеда и вода. Официальное оформление
Зп ниже рынка и в целом компания без перспектив. К сожалению, если есть цель или набраться опыта в определенный специализации и уж тем более пойти по карьерной лестнице - это не сюда. Пообещают много , а на деле потраченное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Город Связи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Город Связи для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Город Связи для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Город Связи оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Город Связи оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Город Связи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

ООО "Город Связи" входит в Группу Компаний «ГРАСТ» - сегодня это пять самостоятельных строительных организаций, специализирующихся на строительстве, отделке, реконструкции, проектировании, электрике, установке и обслуживание вентиляции, кондиционирования и холодильного оборудования.

Наша Компания  - это Компания профессионалов, работающих на благо города. С каждым годом мы растем и развиваемся, становимся лучше. Мы понимаем, как будет выглядеть город завтра и даже больше - строим его сами, для жизни в современном мире. Доступная инфраструктура, красивые дома и улицы, удобные магазины - наша цель быть лидерами и браться за самые смелые проекты.

С первых дней мы применяем самые передовые технологии, работаем лишь с проверенными поставщиками, наша команада состоит из лучших специалистов в своей области.

на протяжении уже более чем 10 лет мы сохраняем высокие темпы развития, мы растем и двигаем индустрию строительства вперед во многом благодаря нашей сильной корпоративной культуре!
Автоматизированная самоорганизующаяся структура управления бизнесом позволяет каждому сотруднику проявить себя, и это очень важно для нас.

Основной фокус компании это команда, мы предпочитаем работать с теми, кто заинтересован в развитии компании и себя как специалиста, мы используем современные методы управления и готовим платформу, позволяющую достичь максимально быстрого карьерного роста. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить возможность обучения и роста для своих сотрудников, а также обмена опытом.
Мы ищем амбициозных, талантливых специалистов, разделяющих нашу культуру и желающих построить свою карьеру, расти и развиваться вместе с нами!