Работа в Европрестиж

Отзывы сотрудников о компании Европрестиж

HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

ноябрь 2022
Открытое руководство, отличный коллектив, возможности карьерного роста.
Нужны улучшения в настройке бизнес-процессов в логистике.

Работник склада

Часцы,
июль 2022
Справедливое отношение к сотрудникам, всё построено как в армии.
Можно было бы платить больше, но не получится.

Коммерческий представитель

март 2022
Офис в центре города
Ненормированный рабочий день
Оплачиваемый отпуск и больничный
Проработала в данной компании год на должности торгового представителя.
Уровень заработной платы с уровнем обязательств несоизмерим.
Руководители давят на своих подчиненых, эмоциональное состояние в коллектив оставляет желать лучшего.
Уволилась, потому что было сильное давление со стороны руководителя отдела продаж.
Львиная доля заработной платы состоит из KPI показателей:
- товарооборот
- дебиторская задолженность
- задачи месяца

За перевыполнение товарооборота ( 101, 102, 103 % и т.д. ) работодатель обещает доплачивать по 1 000 рублей за каждый перевыполнений процент.
В марте месяце был ажиотаж на продукцию, и все менеджера перевыполнили план. Но как оказалось, за это перевыполнение не полагалась выплата , со слов руководителя отдела продаж:
«Это не ваша заслуга, а мировая ситуация».
Об этом руководители знали ещё в начале месяца, но выбрали промолчать о данном решении. Когда задали конкретный вопрос, почему не сообщили сразу, начался перевод стрелок с одного руководителя на другого, что кто то другой , а не они должны были доносить данную информацию.

Плюс руководитель отдела продаж требует с вас обязательства , как от коллекторов, если есть долги у клиентов , ездить к ним и забирать любые суммы задолженностей, которые есть в кассах у клиентов.

Преимущественно женский коллектив, этим все сказано.

Есть и положительные моменты, своевременно выплачивают заработную плату, компенсируют топливо ( от 3000 до 3800 рублей в месяц)
Есть оплачиваемый отпуск.
Оплачиваемый больничный.

Но все же, задачи которые ставят перед работником, и уровень заработка - несоизмерим. Нервов и здоровья придётся запастись.
Текучка большая, но как это объясняют руководители «Это потому что у нас нужно работать».

Постаралась максимально с холодной головой дать оценку данной организации. Выбор за соискателем

Менеджер по персоналу

март 2022
Удобное расположение офиса. Комфортные условия труда. Душевные люди. Интересный продукт. Честное руководство
В компании всё хорошо. Ценный опыт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европрестиж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европрестиж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Европрестиж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европрестиж оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европрестиж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европрестиж оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Европрестиж» -  оптовая региональная компания,  ведущий мультибрендовый B2B продавец в различных сегментных группах:

• Профессиональная косметика /косметика для парикмахерских и салонов красоты/
  • Профессиональная уборка и гигиена /санитарно-гигиеническое оборудование и расходные материалы, профессиональная химия, инвентарь/.
  • Консьюмер /косметика, детские товары, бытовая химия, хозтовары/
  • Аптечное направление /косметика, товары для детей/

Клиентами компании являются розничные магазины, торговые сети, аптеки, салоны красоты и частные мастера, торговые центры, управляющие компании, офисные здания, клининговые компании, рестораны, банки, заводы  и другие бизнес-партнёры.

Основной офис находится в Екатеринбурге. Представительства со складскими площадями располагаются в городах Тюмень, Курган, Челябинск, Нижний Тагил, Сургут и Нижневартовск. Также представительства работают  в других городах Российской федерации.

Год основания - 1997