Работа в Здоровье и Комфорт

Найдено: 10 из 20 отзывов
По специальности «Продавец-консультант»

Отзывы сотрудников о компании Здоровье и Комфорт

сентябрь 2024
Три года назад пришла продавцом в магазин алтайских товаров, а сейчас уже заместитель управляющего. Нравится, что компания дает реальные шансы на карьерный рост. Зарплата растет вместе с обязанностями, что справедливо. Работа разнообразная: и с клиентами общаешься, и товар изучаешь, и с документами работаешь. Иногда бывает непросто, но скучать некогда. А еще у нас отличные корпоративы – тоже важный плюс!
Всё нравится. Можно было бы устраивать больше корпоративных мероприятий.

сентябрь 2024
Никогда не думала, что в 45 лет найду работу, которая так зацепит. Уже полтора года в фитобаре санатория, и каждый день – как маленькое приключение. Общение с отдыхающими, море в двух шагах, да еще и зарплата достойная. Конечно, в сезон бывает суматошно, но это даже бодрит. Радует, что начальство ценит опыт и дает возможности роста. А главное – чувствую, что делаю что-то полезное, помогая людям заботиться о здоровье
Есть идеи по созданию новых полезных фитококтейлей - не знаю, как реализовать.

сентябрь 2024
Работа в магазине эко-продуктов изменила мою жизнь. За год не только освоила новую профессию, но и сама пересмотрела подход к питанию. Приятно, что зарплата выше, чем в среднем по городу. Коллектив небольшой, но дружный. Порой сложно объяснить клиентам пользу некоторых продуктов, но когда получается – чувствую настоящее удовлетворение. Расположение в курортной зоне – это, конечно, бонус. Летом особенно здорово!
Общение с руководством, тимбилинг

сентябрь 2024
Работаю в тут уже год, и это просто космос! Коллектив супер, зарплата – огонь. А главное – чувствую, что реально помогаю людям. Продаю классные алтайские штуки для здоровья, и клиенты всегда довольны. Когда стоишь за прилавком в санатории, вокруг море, зелень – красота! Короче, кайфую от работы!
А самое главное , я понимаю как наша продукция помогает людям , от чего испытываю огромную любовь к своей работе
Проценты за продажу, а так мне все нравится ! Главное это общение ! Если любите общаться , то это работа для вас

сентябрь 2024
мне нравится, что компания поддерживает корпоративную культуру и организовывает различные мероприятия для сотрудников.
Все замечательно, даже не знаю что и добавить, пока что проблем никаких не было ни с руководителем, ни с коллегами

Железногорск ,
сентябрь 2024
"Знаете, я никогда не думала, что в 50 лет найду работу мечты! В "Здоровье и комфорт" я не просто получаю зарплату выше рынка, а чувствую себя нужной. Коллектив - просто огонь, а босы - умнички! Обожаю наши точки в санаториях: море, красота, веселые отдыхающие. Иногда кажется, что я сама на курорте) Клиенты интересные, работа в кайф - домой идти не хочется. Растем вместе с компанией, и это классно!"
Всё просто прекрасно! И улучшать совсем нечего. Повторюсь. Всё прекрасно

сентябрь 2024
Я обожаю свою работу в "Здоровье и комфорт"! Тут реально круто - зарплата выше рынка, коллектив супер, а продавать настоящие алтайские штуки для здоровья в Лоо - одно удовольствие. Клиенты интересные, много общения. А еще наши магазинчики часто в санаториях, так что можно и морем полюбоваться, и с отдыхающими поболтать. Честно, иногда на работе хочется быть чаще, чем дома. Чувствую, что расту профессионально, и руководство адекватное. В общем, нашла свое место
меня полностью устраивают условия труда, даже не знаю что можно предложить на доработку

сентябрь 2024
Наконец-то я нашла свое место! В "Здоровье и комфорт" я не просто работаю - я помогаю людям, продавая натуральные алтайские товары. Здесь реально крутой коллектив и руководители, которые ценят каждого. Зарплата выше рынка, да еще и стабильная. А наши магазины в санаториях - это вообще сказка: море, красота и довольные клиенты. Иногда даже домой уходить не хочеца, настолько тут классно!
Все идеально, никаких нареканий нет, устраивает абсолютно все

май 2023
Понравился дружелюбный коллектив и полезный продукт
Уровень дохода. Если вы хотите потерять время на зарплату, раза в два ниже рынка, велком! 17-20 тысяч станут вашей реальностью

Консультант

март 2022
Рада, что удалось поработать в этой компании.
Адекватный руководитель, приятный коллектив.
Если бы не срочный переезд, то ни за что бы не ушла.
На момент работы всё устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровье и Комфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровье и Комфорт для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Здоровье и Комфорт для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Здоровье и Комфорт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Здоровье и Комфорт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Здоровье и Комфорт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Цель Компании: Повысить уровень здоровья как можно большего количества людей!

Работа в компании "Здоровье и комфорт» - это возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и повысить свой уровень профессионализма!

Компания «Здоровье и комфорт» на рынке с 2010 года. На текущий момент открыто более 40 собственных розничных магазинов по реализации товаров и продуктов для здоровья.

Сегодня мы представлены в следующих городах:

Сочи-11

Адлер-4

ЛОО-10

Минеральные воды - 8

Ессентуки - 2

Кисловодск-2

Пятигорск-2

Железногорск-1

Наша компания представлена на рынке тремя брендами:

«Дары Природы»-

«Здоровье и комфорт» -

«Народная аптека» -

Почему стоит выбрать работу у нас?

• Мы на рынке более 10 лет;
  • Мы растим и развиваем своих людей - карьерный рост от стажера до должности директора магазина всего за 1,5 года;
  • Мы обеспечиваем комфортные условия труда (в каждом нашем магазине тепло, светло и уютно).

Ценности компании:

- ЗОЖ (здоровье наших сотрудников и клиентов)

- Мы продаем то, во что верим(честность)

- Здоровые и восторженные клиенты (гордость за вклад в общество)

- Сплочённость (доверие и уважение)

- Ответственность (Профессионализм)

С момента основания Компании, мы не раз доказывали наше умение идти к поставленным целям! Результат сегодняшнего дня показывает, что мы способны их и ставить, и достигать.

Мы хотим, чтобы сотрудники росли вместе с нашей Компанией, обеспечивая себе высокий уровень дохода.

Lamoda
Sunlight