Работа в Вераксен Бел

Отзывы сотрудников о компании Вераксен Бел

Veraxen — компания-разработчик мобильных игр с офисами в Минске (Беларусь) и в Лимассоле (Кипр).

Ежедневно аудитория наших игр составляет более 1 млн человек и постоянно растет. Наши игры популярны в США, Канаде, Великобритании и еще в более чем 80 странах по всему миру.

У нас амбициозные планы на несколько лет вперед и в компанию нужны заряженные на результат сотрудники.

Приходите к нам, и через 1-2 года вы будете с гордостью говорить: «Это я принимал участие в разработке вот этой игры; Эту штуку изобрел и внедрил я, теперь её копируют у нас мировые лидеры».

Для нас важно идеальное сочетание молодости и опыта: в  компании работает более 50 специалистов, средний возраст которых составляет 29 лет.

Что получите вы, работая здесь:

• участие в разработке игр, в которые каждый день играют миллионы людей во всем мире;

• полностью официальная зарплата, защищенная от инфляции и колебаний курсов;

• современный офис с панорамным видом на город;

• чай, кофе, молоко, фрукты, хорошая атмосфера;

• оплата авто и велопарковки;

• английский по утрам в офисе или компенсация внешних курсов;

• оплата конференций, семинаров, курсов в стране и за рубежом, покупка специализированной литературы + внутреннее обучение;

• внушительные денежные бонусы для всех сотрудников 2 раза в год;

• компенсация спортивных активностей;

• медицинское обслуживание в "ЛОДЭ";

• отпуск 25 календарных дней;

• карьерный рост с пропорциональным ростом заработной платы.

Где найти дополнительную информацию о вас?

Ссылки на наши игры:

СберМаркет