Работа в Bright Rich | CORFAC International

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Близость к дому, профессионализм коллег, техника Apple, фрукты и печенье
Скорость реализации технических интеграций, бизнес-центра класс

Ассистент отдела продаж

Очень удобное расположение офиса. В офисе есть напитки и зона для обеда. Оборудованные рабочие места, хорошая техника для работы. Есть уютная небольшая зона отдыха. Зарплата всегда вовремя и четко. В коллективе есть замечательные и интересные люди. Рабочий день начинается и заканчивается вовремя,так же есть целый час на обеденный перерыв.
Не налаженные отношения между отделом брокеров и отделом контент-менеджеров. Частая агрессия в сторону контент-менеджеров. Отсутствие правил постановки задач,из-за этого возникают постоянные споры и недопонимания между сотрудниками. Руководство компании заботится о комфортной работе только брокеров, не разбираясь в возникающих проблемах контент-отдела. Сильная текучка сотрудников в отделе контента, в отделе может оказаться в какой-то момент 1-2 человека. Во время первого собеседования одни условия труда и требования к работе,а потом выясняется другое (что противоречит информации на собеседованиях). Какая бы ситуация не возникла, виновными сделают сотрудника контент-отдела, даже разбираться не будут в ситуации. Плохая корпоративная культура, отсюда возникает напряженная атмосфера в офисе. Хотя на собеседовании работу описывают как контент-менеджер, по факту требуют совершать кучу звонков (складывается ощущение,что это скорее колл-центр). Отсутствие налаженной системы контроля качества работы, оценивают просто на взгляд и по личному отношению к сотруднику.

Хорошее рабочее место с техникой, возможность договориться по графику в инд. порядке.
Отношения между отделами, разгрузить контент от слишком разноплановой работы, изменить порядок постановки задач, так как брокеры ведут себя зачастую неуважительно.

Ассистент отдела продаж

Адекватные люди в отделе контента, зп всегда вовремя. Оборудованная кухня, кофемашина и всякие мелочи для комфортного существования в офисе. Не задерживают после окончания рабочего дня.
Отсутствие коммуникации между отделами, отсюда проблемы с постановкой и выполнением задач. Требования постоянно меняются, а так как в специфику работы никто так до сих пор не вник, они даже не всегда выполнимы (но виноваты все равно будете Вы).
Из-за постоянной текучки спустя 2 месяца работы можно внезапно оказаться самым опытным сотрудником в отделе, а пока будут искать очередного контенщика, работать придется за двоих-троих. Благодарности не будет, только претензии по количеству/качеству работы.
Не ведитесь на пункт о премиях в вакансии – скорее всего, на собеседовании услышите о них в первый и последний раз. Огонек надежды разгорится в Вашем сердце, Вы будете ждать; к окончанию квартала ожидание подойдёт к своей логической кульминации; затем Вы узнаете, что отдел работал плохо и премии не будет. Возможно, пообещают в следующем квартале, чтобы не выглядело совсем бессмысленно и беспощадно. Но скорее всего нет. Приятной работы.

Брокер

октябрь 2022
Опыт компании, внимательное отношение к сотрудникам, развитие, быстрая адоптация к происходящему
Коммуникация между сотрудниками

Брокер по недвижимости

август 2022
Лояльное руководство, дружный коллектив. Позитивная атмосфера на рабочем месте, обучение. Неплохие условия для развития.
Не самая высокая, но стабильная оплата труда.

апрель 2022
Коллектив приветливый, руководство отзывчивое, офис фешенебельный, ожидания оправданы.
А вот пока даже ничего в голову не приходит.

Специалист бэк-офиса

апрель 2022
очень удобное расположение офиса, рядом с центром) достойные корпоративные мероприятия и в целом коллектив! хорошее руководство, которое заботится о своих сотрудниках. есть обучение практически на всех позициях, никого не бросают, помогают
хотелось бы больше тимбилдингов

Консультант по коммерческой недвижимости

апрель 2022
Красивый уютный офис в центре Москвы, интересное и информативное введение в должность, современная техника, возможность постоянного обучения у ведущих специалистов, приятные коллеги
Первую неделю обучения довольно сложно, так как много новой информации

Фотограф

апрель 2022
Платили вовремя, конфликтов по вопросам качества работы не было, все было отлично
Честно говоря, не знаю, что можно было бы улучшить, так как работал вне офиса.

Консультант по офисной недвижимости

апрель 2022
Комфортная обстановка,уютный офис, лояльное руководство, дружный коллектив
Продолжать наращивать обороты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bright Rich | CORFAC International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bright Rich | CORFAC International для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Bright Rich | CORFAC International для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Bright Rich | CORFAC International оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Bright Rich | CORFAC International оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Bright Rich | CORFAC International оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.