Работа в Бримжанова Жанслу Бурантаевна

Отзывы сотрудников о компании Бримжанова Жанслу Бурантаевна

Наш салон красоты Феникс  открылся 8 апреля 2017 года. В числе первых сотрудников были Жанслу Бримжанова и Анна Коба. Спустя полгода пришла Санди Исмагулова на должность администратора. Она часто наблюдала за девочками, за их работами и через некоторое время Жанслу решила ее отучить на мастера маникюра. С тех пор Санди Исмагулова в числе мастеров маникюра салона красоты Феникс.

Мало кто знает почему наш салон называется  именно Феникс, а не иначе.

Феникс-мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и возрождаться. Известна в мифологии разных культур, часто связывается с солнечным пультом. Считалось,что Феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть,  сжигает себя в собствнном гнезде, а из пепла появляется птенец.По  другим версиям мифа,из пепла возрождается сам Феникс.  Обычно считалось, что Феникс-единственная , уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс- имвол вечного обновления, бессмертия.

Вот такое вот описание Феникса.  Если Феникс-уникальная особь,то люди, работающие в салоне красоты Феникс тоже являются уникальными.  У каждого свои таланты, которые руководитель Жанслу Бримжанова раскрывает