Работа в Банк Акцепт

Отзывы сотрудников о компании Банк Акцепт

Водитель

Новосибирск,
Хороший коллектив, белая зп, отличное местоположение офиса, отличная транспортная развязка
отношение к сотрудникам, исключить интриги наладить дисциплину на всех уровнях организации вплоть до руководства

Инкассатор

май 2023
Честность, хорошая заработная плата, условия труда, дмс, наличие отпуска и оплата больничного листа
Размер заработной платы

январь 2023
Работать по графику.. Ответственность выполнить свои работы во время
Относится на свои работы серьезно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Акцепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Акцепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк Акцепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Акцепт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Акцепт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Банк Акцепт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Банк Акцепт» (г. Новосибирск) - крупный региональный финансовый институт, стабильно работающий на рынке банковских услуг с 1990 г. Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

Преимущества Банка Акцепт определены его территориальной близостью к клиенту, знанием местной экономики и гибкими условиями. С первых дней работы в числе приоритетных задач Банка стоит не только содействие экономическому развитию региона, но и активная помощь в решении социальных вопросов.

Банк активно развивается и строит отношения на принципах долгосрочного сотрудничества и взаимного уважения интересов, соблюдения баланса прав и ответственности, а также неукоснительного исполнения взаимных обязательств. Создает условия, позволяющие каждому сотруднику  развивать и применять свои навыки, повышать свой профессиональный уровень, получая при этом максимальное удовлетворение от результатов своей работы.

АО  «Банк Акцепт» - нам доверяют будущее!

Почта Банк
ХОУМ Банк