Работа в Дримлайн компани

Отзывы сотрудников о компании Дримлайн компани

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность руководства. Всегда можно обратиться и решить любые вопросы. Четкая организация труда. Если чего-то не знаешь всегда подскажут и подробно объяснят. Всему, что требуется по твоей работе обучат. Четко распределен функционал между сотрудниками. Удобный график работы. Переработки (выход в выходные и праздничные дни) честно оплачиваются. ЗП своевременно поступает на банковскую карту. Всё по белому прозрачно. Коллектив дружный. Уютный чистый офис. Чай и кофе в наличии. Близко от дома.
Работать в компании Дримлайн это успех, это путь к карьерной вершине, это хороший опыт, новые знания, новые свершения.
Почистить дорогу перед зданием. Особенно актуально зимой.

Балашиха,
1,7
Гибридный график работы, своевременная выплата зарплаты, на этом все
Фабрика находится на территории приемки мусора, летом в офисе летают мухи, работать очень сложно. Низкая зарплата, отпускные платят только с оклада. Отсутствие регламентов работы, в компании бардак, руководство в курсе, но им все равно, менять в лучшую сторону ничего не хотят. За три года работы в компании абсолютно ничего не изменилось, ни зарплата, ни условия.

Бухгалтер

Воронеж,
март 2023
Все прекрасно. Отличный коллектив . Молодцы. Так держать . Всем спасибо, очень понравилась.
Увеличить заработную плату .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дримлайн компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дримлайн компани для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дримлайн компани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дримлайн компани оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дримлайн компани оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дримлайн компани оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания DreamLine  одна из наиболее передовых компаний на отечественном рынке ортопедических матрасов и мебели для спальни.  Каждый сотрудник DreamLine профессионал своего дела, обладающий колоссальным опытом накопленным более чем за 10 лет успешного функционирования нашего производства.

Связной
Lamoda