Работа в АйТи-Инкубатор

Отзывы сотрудников о компании АйТи-Инкубатор

IT INCUBATOR - это образовательное пространство в сегменте EduTECH. Наша главная задача - подготовить профессиональных инженеров, способных решать самые разные проблемы, внедрять автоматизированные решения и создавать цифровые продукты необходимые людям и бизнесам.

Мы разработали программу обучения, направленную на пошаговое освоение знаний и качественное закрепление навыков и умений.

Обучающий продукт и  среда IT INCUBATOR ориентированы на индивидуальный подход к каждому ученику - это значит нам важно

• понимать уровень студента,

• потенциал,

• динамику,

• прогресс освоения знаний/навыков,

• настроение ,

• трудности/проблемы, с которыми сталкиваются начинающие разработчики.

Опытные практикующие преподаватели и менторы, находятся в тесной связи с учениками, поэтому программа обучения IT INCUBATOR включает личные консультации и поддерживающие встречи.  Мы используем разные методы обучения, это позволяет сделать процесс обучения увлекательным и технологичным.

Карьерное сопровождение - одно из направлений в жизни студента IT INCUBATOR, здесь мы оказываем профессиональный сервис в поиске работы:

• создаем портфолио начинающего разработчика

• начинающий разработчик работает на проекте и с командой

• тренируемся на собеседованиях - оцениваем soft & tech навыки

• консультируем и предлагаем стратегии для поиска первой работы в ИТ

Поддержка талантов и инвестиция в потенциал компании - это одна из наших миссий, поэтому большинство сотрудников компании являются нашими выпускниками.

IT INCUBATOR основан в Беларуси в июле 2017 года

Основатель: Дима Кузюбердин - технический эксперт, практикующий super - ментор и предприниматель, с которым знакомым каждый студент инкубатора

Да, он активно продолжает образовательную инициативу, организовывает dev - лекции и развивает свой собственный youtube - канал.  Кстати, с ним легко познакомиться перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/@ITKAMASUTRA

Результат: более 6 000 + человек с разными личными историями из совершенно разных локаций стали опытными разработчиками, успешно строят карьеру в известных компаниях и практикуют менторинг

Сотрудники: 50 + увлеченных, открытых, предприимчивых людей, которым нравится своё дело. Мы вместе стремимся сделать IT INCUBATOR лучшим образовательным пространством.

Работа в IT INCUBATOR - это объединение силы и энергии сотрудников и студентов, поэтому наша общая цель - развивать образовательную культуру, интегрируя  в обучение и ежедневную работу лучшие практики из разных областей.

Мы поддерживаем индивидуальность каждого члена команды, предоставляем пространство для креатива и технического творчества, с искренней заботой и участием совместно строим карьеру!

Локация/офис: Минск, пр. Независимости 95-1, ст. м. “Парк Челюскинцев” (5 мин), 6 этаж, тел +375 29 349 91 79 HR

Если тебе интересно быть частью IT INCUBATOR, смело присылай своё CV - e-mail: kiryanova.y@incubator.io

Возможно сейчас у нас нет открытых позиций, но мы сохраняем контакты каждого человека, кто хотел бы работать с нами :)

До встречи!

МегаФон