Работа в Vodorosli-Online

Отзывы сотрудников о компании Vodorosli-Online

Vodorosli-Online.ru - интернет-магазин полезной продукции из водорослей, который существует с 2005 года. В основном мы работаем с российскими поставщиками косметики и пищевой продукции из водорослей и доставляем заказы жителям всех регионов России. Довольный покупатель для нас является приоритетом - приятна должна быть не только сама продукция, но и процесс ее покупки.

Плюсы работы с нами:

• Мы хотим развиваться и ищем человека, который не только поможет в этом, но и станет частью команды
  • Мы отвечаем за качество продукта - вы точно знаете с чем вы работаете и какую пользу приносите людям
  • Честная, открытая работа
  • Офис-склад находится в самом центре, в шаговой доступности от метро. Теплое, уютное помещение находится на охраняемой территории, есть всё необходимое

Минусы работы с нами:

• Вся работа очень прозрачна, поэтому если вдруг захочется не сделать, не доделать или полениться и отложить дело - так не получится. Если нет желания честно и добросовестно выполнять свои обязанности - лучше поискать другое место
  • Все сотрудники находятся в разных местах и взаимодействие происходит по телефону или в чате, поэтому нужно уметь работать самостоятельно
8 301 отзыв