Работа в Бойкова Ирина Эрленовна

Отзывы сотрудников о компании Бойкова Ирина Эрленовна

Billionare group - клубные бутики брендовой одежды. Вот уже 12 лет представляют мужские и женские коллекции лучших мировых домов моды.

Концепция мультибрендовых мужских бутиков Billionare Luxe, Billionare – вдохновенная и яркая трактовка респектабельности. Уникальный для Сибири портфель брендов, диапазон от office look до casual и party, авторитетные и деликатные консультанты, особая клубная атмосфера. Яркость — с тонким вкусом, солидность — без снобизма.

Женский мультибрендовый бутик Trend_i Woman – микс из утонченных образов первых линий брендов - законодателей моды и концептуально яркой и смелой одежды от молодых известных дизайнеров. Клубная атмосфера бутика, внимательные консультанты, очень «вкусно» подобранный ассортимент коллекций и брендов.

Не так давно наша компания открыла OUTLET мужской и женской одежды! Где Вы можете приобрести коллекции прошлых лет со СКИДКАМИ ДО 70%!

Одевайтесь там, где Вас любят!
19 921 отзыв