Работа в Саенс Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Саенс Технолоджи

Главным направлением деятельности ООО «Саенс Технолоджи» является поставка высокотехнологичного оборудования производства крупнейших мировых производителей, разработка проектных решений по модернизации существующих или созданию новых производств и лабораторий, а также информационная и техническая поддержка клиента по всему спектру оборудования, оказание помощи в подборе оборудования или услуги по техническим требованиям заказчика.

С большинством производителей оборудования установлены прямые контакты, что позволяет предлагать оборудование по ценам производителя, оперативно реагировать на изменение спектра производимых приборов и полноценно разрешать любые возникающие в процессе эксплуатации оборудования вопросы.

«Саенс Технолоджи» имеет все необходимые ресурсы для проведения гарантийного, постгарантийного обслуживания оборудования и сопровождения технологических процессов. Штат компании составляет высококвалифицированный инженерно-технический персонал, обладающий большим опытом работы на производстве российских предприятий промышленности, прошедший обучение на предприятиях-изготовителях оборудования. Нашими заказчиками являются государственные предприятия, университеты и коммерческие организации: ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ, ФГУП ПО «Маяк», ФГУП "ВНИИА им.Н.Л.Духова", Группа ГАЗ, ФГБУ «ГНЦ РФ – ИФВЭ», ФГБУ "ГНЦ РФ - ИТЭФ", ОАО "Электроагрегат", ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор", ФГУН ЦНИИЭ Роспотребнадзора, ФГУП ФЦДТ Союз, ФГУП «РФЯЦ ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина»,ОАО «МНИИПА», ЗАО «АЛЬЯНС-ГАММА»,  ИНЭС РАН, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского, ГОУВПО "МГУ им. Н.П. Огарёва", ФГБОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” им. В.И. Ульянова (Ленина), ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»  и многие другие.

Мы стремимся наиболее полно удовлетворить пожелания своих клиентов и создать все условия для успешной работы.