Работа в Алтайская Здравница

Отзывы сотрудников о компании Алтайская Здравница

Массажист

Екатеринбург,
Готовность предоставить возможности роста сотрудникам и выбора графика
Звукоизоляция, увеличить время на проведение процедур, что бы не торопить клиента

Массажист

1,8
Если нужен отдых от работы - это нормальный вариант. Не трогают, и хорошо. Качественные составы для работы, но граммовка не грамотно рассчитана.
Вообще все хотябы на одну звезду поднять, уже было бы лучше. Своевременную выплату зп , поток клиентов и т д. Но возможно так и должно быть в франчайзи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайская Здравница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайская Здравница для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алтайская Здравница для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Здравница оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Здравница оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Алтайская Здравница оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Специализированный магазин алтайской продукции. Более 5 лет на рынке продаж полезных натуральных продуктов.

Мы предлагаем широкий ассортимент натуральных продуктов Алтая и Сибири. В нашем магазине можно купить натуральный алтайский мёд, различные варенья из дикоросов Сибири, барсучий жир, медвежий жир и многие другие полезные и натуральные дары природы Алтая и Сибири, включая натуральную косметику и биологически активные добавки для красоты и здоровья!

Информация о Алтайская Здравница

Сайт: http://24altay.ru