Работа в ЭТИКА СПБ

Отзывы сотрудников о компании ЭТИКА СПБ

Компания ООО «Этика-СПБ» начала свою деятельность на рынке общестроительных работ еще в 2009 году. Это универсальный коллектив, состоящий из профессионалов: инженеров, менеджеров и монтажников, обладающих уникальным опытом работы, который позволяет проводить реализацию проектов на самом высоком уровне.

За многолетнюю историю компания «Этика-СПБ» заслужила безупречную репутацию в области проектирования и монтажа. Подтверждением этому служат многочисленные благодарственные письма и грамоты, направленные в адрес нашей компании. Наши приоритеты – честность, качество и сроки исполнения – не остаются незамеченными. Мы никогда ничего не скрываем от заказчика, всегда пытаемся найти для него оптимальное техническое решение.

Накопленный опыт комплексного подрядчика позволяет предоставить несколько направлений для сотрудничества. Компания «АТЛАС» осуществляет весь спектр услуг по проектированию, монтажу и наладке систем от момента разработки проекта до момента сдачи объекта под ключ.

В перечне реализованных проектов компании «АТЛАС» более 2000 сданных объектов, каждый из которых имел свою специфику: от жилых комплексов и торговых центров до промышленных объектов федерального значения. Именно поэтому наши специалисты ориентируются в любом направлении отрасли и решают различные вопросы, возникающие у заказчика в ходе проведения работ.