Работа в БалтШок

Отзывы сотрудников о компании БалтШок

Компания ООО "БАЛТШОК" занимается разработкой, производством и реализацией Индикаторов бережного обращения. Фундаментальной основой создания компании служит богатый опыт работы в сфере транспортной логистики. Мы не перевозим грузы и не оказываем транспортно-логистических услуг, мы работаем над минимизацией рисков и потерь в цепях поставок своих клиентов.

У нас есть чёткая цель и она определена простыми задачами:

- помочь клиенту сберечь свои нервы,

- минимизировать временные затраты на претензионные разбирательства,

- исключить проведение лишних и ненужных экспертиз, для определения виновной стороны,

- повысить уровень лояльности клиентов по отношению к своим поставщикам.

Мы разработали и выпускаем под своим брендом BaltShock целую линейку "Индикаторов бережного обращения" в которую входят:

- индикаторы удара,

- индикаторы наклона,

- индикаторы повышения/понижения температуры,

- индикаторы влажности,

- индикаторы нагрева проводов,

- электронные, многофункциональные индикаторы многоразового использования.

Любой из "Индикаторов бережного обращения" - это не просто уникальный инструмент в вашей работе, а помощник, который сокращает время при приёмо-сдаточных работах, ускоряет процесс визуального осмотра, позволяет точечно определить проблемные зоны и локализовать их в моменте, без дополнительных трудозатрат и привлечения специалистов.

Компания имеет Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO9001:2015)