Работа в Консультант Свердловская область

Продажи и развитие бизнеса

Руководитель направления

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 15 лет, так как есть возможность:
1) развиваться в профессии (компания оплачивает сотрудникам и тренинги, и лучших бизнес-экспертов),
2) карьерного роста (меня повышали 5 раз) ,
3) системное повышение зарплаты (даже в каждый кризис зарплату не урезали, а наоборот вводили дополнительные выплаты, чтобы поддержать сотрудников),
4) интересные задачи, и можно обратиться за помощью к коллегам из любого подразделения.
Кто хочет работать - тот получает хорошую зарплату, кто ленится, - результат очевиден
Есть корпоративные правила, которые все обязаны соблюдать, но это скорее особенность всех крупных компаний, где много сотрудников

Руководитель направления

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже 15 лет, так как есть возможность:
2) карьерного роста (меня повышали 5 раз) ,

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

июль 2022
Работал больше 10 лет
Прекрасный коллектив. Подарки детям к Новому году, подстраивание отпусков под работников с детьми, гибкий график работы, возможность организовать в свободный в вечернее время помещениях занятия по интересам (спорт, изучение языков).
Не так агрессивно вводить оптимизацию.

октябрь 2021
Близость к центру города, мощное обучение продукта, насыщенная корпоративная жизнь
Оплата труда, взаимосвязь с сотрудниками

октябрь 2019
понятная схема зп, сколько сделал — столько и получил, без задержек адекватные руководители, ставят нормальные задачи, не гнушаться сами приезжать к клиенту офис в центре города есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами.
припарковаться утром сложно, только если приехать заранее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультант Свердловская область

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультант Свердловская область для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консультант Свердловская область для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант Свердловская область оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант Свердловская область оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Консультант Свердловская область оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«КонсультантПлюс Свердловская область» – первый региональный информационный центр Общероссийской Сети распространения справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», работающий в Екатеринбурге и Свердловской области с 1992 года.

СПС «Консультант Плюс» - это самая популярная компьютерная справочно-правовая программа, которая содержит более 145 миллионов актуальных правовых документов нашей страны (кодексы, законы, постановления правительства, судебные решения, формы документов и т.п.). Система предназначена для специалистов, имеющих дело с законодательством – юристов, бухгалтеров, судебных и кадровых работников, специалистов по закупкам, руководителей компаний.

В рамках сотрудничества мы оказываем услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс органам власти и управления Свердловской области, в том числе Правительству Свердловской области, Администрации и Думе города Екатеринбурга, УФНС РФ по Свердловской области, Министерству финансов, Министерству образования, Министерству здравоохранения, Федеральному арбитражному суду Уральского округа, Арбитражному суду Свердловской области, Свердловскому областному суду и другим организациям.

Важным направлением деятельности нашей компании является разработка в технологии "КонсультантПлюс" программных продуктов регионального значения.

«Консультант Свердловская область» – это команда профессионалов, объединяющая специалистов различных специальностей: экономистов и юристов, инженеров и бухгалтеров, управленцев и специалистов ИТ, преподавателей и менеджеров по работе с клиентами.

50 процентов наших сотрудников работают в организации более 10 лет, что свидетельствует о надежности и престиже нашей компании.

Мы приглашаем специалистов, которые стремятся к профессиональному росту, для которых работа – это средство самовыражения и самореализации.

Преимущества работы у нас:

• Вам гарантировано постоянное поддержание профессиональной формы и личное развитие. Доступ к корпоративной библиотеке.

• Вы сможете посещать семинары с участием ведущих лекторов Екатеринбурга за счет компании.

• Наши эксперты и клиенты поделятся с Вами своим опытом работы и всегда помогут при решении интересных вопросов.

• При приеме на работу — обучение продукту и технологиям работы с клиентами в учебном центре компании в Екатеринбурге, а также регулярное корпоративное обучение за счет компании в процессе работы.

• Вы всегда будете в курсе последних изменений законодательства, работая с "КонсультантПлюс" и сможете получать консультацию по своим юридическим вопросам частного характера

• Интересная работа и достойная заработная плата. Работа с интеллигентными людьми — профессионалами своего дела, активная корпоративная жизнь.

• Награждения за высокие результаты и достижения

• Полностью официальная заработная плата