Работа в Центр Бизнес Автоматизации

Отзывы сотрудников о компании Центр Бизнес Автоматизации

Разработчик 1С

Нижний Новгород,
Хороший большой коллектив. Всегда есть к кому обратиться, без ответа не останешься.
Большие крупные проекты, иногда конечно сложно , но интересно )
Очень демократичное руководство!
Не хватало зоны отдыха, где можно было бы перевести дух .
Так же из за центра города, есть проблема с парковкой.

Нижний Новгород,
Хороший коллектив и понимающее начальство, комфортные условия для отдыха, корпоративные мероприятия и отличный фундамент для профессионального и личностного роста
Наличие паркови для всех сотрудников, в остальном за время работы недостатков выявлено не было, замечаний нет, грядет переезд в скором времени и проблем с парковкой бует однозначно меньше

- Расположение офиса
- Плавающие обеды (выбираешь сам(-а), когда пойти на обед)
- Грамотные руководители: помогут, чем смогут, поддержат и подскажут лучшие варианты дальнейших действий
- Мотивирующая команда HR: позитивные кадровые специалисты вместе с не менее позитивной и опытной офис-менеджером/маркеторолом
- Возможность получать крупные премии за перевыполнение плана, повысить оклад при ежемесячном выполнении более высокого плана
- Гибкость в предоставлении отгулов, отпусков
- Корпоративная жизнь: частые выезды на отдых за счёт компании, конкурсы и тематические мероприятия
- Улучшить коммуникацию сотрудников между отделами через обучение базовым основам взаимодействия, создать доступные каждому сотруднику регламенты взаимодействия и контроль их соблюдения (мотивация на соблюдение - не штраф)
- Пересмотреть схему мотивации сотрудников
- Пересмотреть систему ежемесячных штрафов
- Предоставлять корпоративный мобильный номер менеджерам для прямых контактов с клиентами

Менеджер IT проектов

ноябрь 2022
Отличная команда профессионалов.
Максимально душевная атмосфера. Всегда есть «старший брат», который сможет во время помочь и подсказать. Крутая «нерабочая» жизнь.
Если ты старательный сотрудник, то незамедлительно получишь повышение. Уровень дохода выше среднего (все зависит только от тебя самого).
отличное место для развития и самореализации.
Кухню побольше :) А в целом, ничего менять не надо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Бизнес Автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Бизнес Автоматизации для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр Бизнес Автоматизации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес Автоматизации оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес Автоматизации оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Бизнес Автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет, кандидат!

Мы - Компания «Центр Бизнес Автоматизации». Мы каждый день на протяжении 13 лет помогаем автоматизировать бизнес процессы крупнейших компаний федерального уровня! Для этого у нас есть сильная команда из более чем 70 специалистов - разработчиков  и менеджеров, которые являются профи своего дела.

Наша команда с 2009 года успешно занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С и оказывает полный комплекс услуг в Нижнем Новгороде и на территории Поволжья. И на данный момент мы успешно автоматизировали бизнес процессы более чем 3000 компаниям, - от розничных и оптовых предприятий до строительных организаций, промышленных комплексов и крупных производств.

Мы ждем в нашу команду амбициозного и проактивного человека, который желает достичь успеха!

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК
Skyeng

Информация о Центр Бизнес Автоматизации

Количество сотрудников: 100

Сайт: http://www.centr.one

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нижний Новгород4