Работа в Аидиес Боржоми Бел, ИООО

Отзывы сотрудников о компании Аидиес Боржоми Бел, ИООО

Специалист по продажам

Минск,
Хорошее расположение офиса, приятное/уютное помещение, современное оборудование и рабочее место. Медицинская страховка.
1) Отношение к подчинённым: руководству совершенно не интересно мнение работников, есть только точка зрения руководства и неправильная, а если не согласен, то держать не станем.
2) Корпоративная жизнь. К сожалению, на мероприятия всех работников разом не приглашают, а выборочно приглашают разные отделы, что в дальнейшем сказывается на работе, так как те, кого не зовут на корпоративы переносят весь негатив на работу, в чем нельзя их винить, учитывая, что они также преданы своей работе, но в дополнительном поощрении им отказано. При попытке выяснить у руководства компании, по каким причинам на корпоративы не приглашают всех сотрудников также последовала фраза "если не нравится, то мы тут никого не держим".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аидиес Боржоми Бел, ИООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аидиес Боржоми Бел, ИООО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аидиес Боржоми Бел, ИООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аидиес Боржоми Бел, ИООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аидиес Боржоми Бел, ИООО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аидиес Боржоми Бел, ИООО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Созданная в 2011 году компания ИООО "Аидиес Боржоми Бел" является официальным  дистрибьютором брендов "Borjomi" и "Святой Источник" на территории Республики Беларусь.

Информация о Аидиес Боржоми Бел, ИООО

Сайт: http://borjomi.com