Работа в Галактионов Кирилл Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Галактионов Кирилл Анатольевич

май 2023
Проработала в компании довольно длительное время, начинала свою деятельность как и все ребята- с должности продавца. В работе есть как и минусы, так и плюсы, которые перекрывают все минусы.
Из минусов- только активный рабочий день. Плюсы- достойная оплата труда, которая как раз и вытекает за счет активного рабочего дня. Труд в компании не обесценивается, наоборот, поощряется дополнительными бонусами к заработной плате и возможность продвижения по карьерной лестнице (возможность стать стажирующим инструктором, лидером филиала или же открыть новый филиал в новом городе).
больше корпоративной жизни

Май 2023
Благодарим за отзыв! Обязательно внесём изменения!

Ростов-на-Дону,
Хороший и отзывчивый человек , работа хорошая , не сильно пыльная , есть и тяжелее работы , а так все Гуд
Больше мероприятий , а так все устраивает , не вижу проблем в этой работе , как работал так и заработал , все зависит от человека.

Краснодар,
Очень дружный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Высокая заработная плата, так же много бонусов. Быстрый карьерный рост.
Из минусов - полная занятость,но заработная плата соответствующая.

Ведущий продавец-консультант

май 2023
Есть возможность карьерного роста,дружный и сплочённый коллектив. На своем личном опыте могу сказать, через 2 месяца работы стала стажировочным инструктором, далее топ-продавцом и на этом не собираюсь останавливаться. На данной фирме ,есть возможность развиваться и для этого дают все возможности.
Больше проводить время с коллективом, оптимизировать работу на складе.

Май 2023
Благодарим за отзыв! Обязательно внесём изменения!

Ведущий продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
май 2023
Из плюсов – коллектив: все ребята активные, позитивные, друг друга поддерживают, дают советы, которые помогут улучшить результат работы; высокий уровень оплаты труда: выше по Ростову не найти, любой труд вознаграждается по заслугам, большое количество бонусов от начальства; командировки: возможность посетить различные города области (проезд, проживание оплачивается за счет компании)
Из минусов – график работы: но учитывая заработную плату, этот минус исчезает. Целеустремленные, активные, позитивные ребята знают, что хорошая копеечка не даётся за сидение на стульчике весь день)

май 2023
Крутой коллектив и руководство, высокий уровень дохода. Развитие внутри компании, карьерный рост.
На данной работе меня как сотрудника всё устраивало, единственное было бы круто собираться всем коллективом внерабочее место почаще.

Самара,
май 2023
Работала в Ростове, дружный коллектив, лояльное и мотивирующее начальство, плотный график, но хорошая заработная плата, выше чем рыночная в Ростове, то что нужно было мне после колледжа, чтобы набраться опыта, всё круто классно
Как таковых минусов нет, хотелось бы больше корпоративов

Самые высокие зарплаты в Галактионов Кирилл Анатольевич
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Нижний Новгород,
ноябрь 2022
1,8
Направление компании, быстрая стажировка, коллектив
Сделать нормальный график для людей, у вас работают люди а не роботы

Май 2023
Добрый день, благодарим за отзыв, но Вы работали в Нижнем Новгороде, это другой филиал, там другое руководство и другие условия труда. Ваш отзыв вводит в заблуждение других кандидатов, которые ищут работу в Южном ФО, Приволжском ФО, Северо-Кавказском ФО! Попросим Вас в следующий раз быть внимательнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галактионов Кирилл Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галактионов Кирилл Анатольевич для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Галактионов Кирилл Анатольевич для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Галактионов Кирилл Анатольевич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Галактионов Кирилл Анатольевич оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Галактионов Кирилл Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.