Работа в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет

Старший преподаватель

Работаю больше 10 лет
Гибкий график, лояльность, возможности повышения квалификации
Коммуникация между сотрудниками, внутренние мероприятия

Специалист по учебно-методической работе

Екатеринбург,
Возможность трудоустройства без опыта и в юном возрасте. Интересный коллектив.
Можно сократить бюрократию, наладить взаимодействие между институтами и отделами

Екатеринбург,
Возможности карьерного роста, возможности карьерного роста, возможности карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками, уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Уральский государственный юридический университет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный юридический университет» создан 15 сентября 1918 года.

Учредителем ФГБОУ ВО «УрГЮУ» является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Ежегодно в УрГЮУ получают среднее профессиональное и высшее образование до 10 000 студентов, аспирантов и слушателей. Обучение осуществляется на 21 кафедре, в 6 институтах и факультете, в отделе аспирантуры и докторантуры.

Билайн

Екатеринбург3