Работа в Фьючер Вижин

Отзывы сотрудников о компании Фьючер Вижин

Екатеринбург,
февраль 2023
Отличное место работы. Можно выбрать удобный график, зарплата четко в обозначенные дни. Интересные корпоративные мероприятия, сплоченный коллектив, современные ПК.
Приемлемый уровень бюрократии, все решения принимаются максимально быстро.
Соглашусь с предыдущим отзывом, печенья реально не хватает.

Маркетолог

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Здесь верят в своих сотрудников, и абсолютно нет текучки. Специалисты работают по 5-8 лет. В коллективе присутствует взаимопомощь и поддержка, с руководством у всех хорошие доверительные отношения. ЗП всегда без задержек. Периодически выплачиваются премии по выполненным условиям. Обустроенное рабочее место и, лично для меня, комфортное расположение офиса. В компании проводятся корпоративы не менее 4 раз в год.
Нет печенек в офисе. Но всегда есть чай и кофемашина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фьючер Вижин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фьючер Вижин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фьючер Вижин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фьючер Вижин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фьючер Вижин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фьючер Вижин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Future Vision - лидер в области производства и поставок светодиодных экранов.

Мы проектируем, реализуем и сопровождаем оборудование при строительстве стадионов, торговых центров, аэропортов, концертных залов, выставочных площадок.

Наши инженеры организуют работу более чем на 50 площадках по всей стране ежегодно, а менеджеры посещают выставки не только России, но и Китая, Европы.

Мы разрабатываем и реализуем самые сложные и интересные светодиодные решения!

Екатеринбург2

Маркетолог1