Работа в ТЦ в Кармане

Отзывы сотрудников о компании ТЦ в Кармане

Продуктовый аналитик

Екатеринбург,
Хороший коллектив, интересные задачи, достойный уровень оплаты труда
Необходимость использовать Сбербанк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЦ в Кармане

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЦ в Кармане для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЦ в Кармане для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ в Кармане оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ в Кармане оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЦ в Кармане оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Raduga Market – универсальный маркетплейс, входящий в группу компаний Forum Group (ТРЦ Радуга Парк, ТРЦ Brands’ Stories).

Raduga Market даёт возможность продавцам без дополнительных издержек перевести оффлайн бизнес в онлайн, а также расширить географию оказания услуг арендаторам ТРЦ.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми и локальными брендами, такими как: Покровский, HOFF, Keddo, Patrol, Marco Tozzi, Купи Слона, Carrera, Dragon Fly, SHUBOFF, Ray, ORTIX и т.д. Raduga Market осуществляет продажи не только на территории Российской Федерации, но и также в Казахстане, сотрудничая с топовыми маркетплейс-площадками: Lamoda, Ozon, Kaspi.

Екатеринбург1

Продуктовый аналитик1