Работа в Группа компаний ITPS

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ITPS

Компании ООО «Парма-Телеком», ООО «ИТ Профессиональные Решения», IT Professional Solutions Mid East FZ-LLC, ITPS Asia FC LLC, ITPS Al-Basrah LLC с 2014 года официально продолжают свою работу под единым брендом группы компаний ITPS.

ITPS (Information Technology Professional Solutions) – один из ведущих комплексных партнеров по цифровой трансформации крупных предприятий на базе современных технологий IIoT, Big Data/Smart Data, Predictive Analysis&Optimization, собственных ИТ-решений и платформы цифрового производства AVIST.
Более 15 лет команда ITPS успешно реализует масштабные стратегические проекты цифровой трансформации для предприятий топливно-энергетического комплекса, газовой отрасли, нефтесервисных компаний, металлургии, химической и нефтехимической отрасли. Используя уникальную экспертизу и прорывные технологии, мы занимаемся разработкой, внедрением и сопровождением как типовых, так и собственных технологических решений, обеспечивающих нашим партнерам качественно новый уровень эффективности производства и бизнеса, повышая производительность труда и объемы производства.

Ключевыми прорывными решениями ITPS являются Интеллектуальное месторождение, интегрированный подход к EPC-проектам и комплексное внедрение корпоративных систем на базе SAP ERP и S/4 HANA, цифровые системы для непрерывного мониторинга физического состояния человека на базе биотелеметрии с применением персонального носимого устройства.

Собственные разработки ITPS приносят заказчикам ощутимые экономические эффекты. Так, например, универсальная интеграционная платформа цифрового производства AVIST (Asset Visualization Smart Technology) связывает воедино все системы программного обеспечения объектов заказчика для эффективного управления ими, что позволяет успешно решать сложные задачи в области управления активами и человеческим капиталом.

Несколько лет подряд ITPS входит в 10% лучших консалтинговых IT-компаний России (по версии РА «Эксперт» 2017), проекты компании ежегодно отмечаются наградами признанных экспертных профессиональных сообществ (за 2018 год – победа в конкурсе Global CIO и две номинации конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для нефтегазовой отрасли»).

Группе компаний ITPS доверяют такие гиганты как: Лукойл, Газпром, Роснефть, Татнефть, с которыми мы строим долгосрочные партнерские отношения на основе инноваций, международной практики, а также глубокой профессиональной и отраслевой экспертизы.

В числе партнеров ITPS более 200 ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения. Система менеджмента качества ITPS соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.
Офисы компании расположены в Москве и Перми (Россия), Дубае (ОАЭ), Актау (Казахстан), Ташкенте (Узбекистан) и Басре (Ирак). Мы готовы в кратчайшие сроки развернуть проектный офис в любом регионе любой точки мира.

Наша команда
Команда – наш главный капитал. У нас работают лучшие специалисты, экспертный уровень которых подтверждают профессиональные сертификаты большинства мировых вендоров, таких как SAP, Microsoft, OpenText, Oracle, 1C, PMI, IPMA и др.

В ITPS приходят профессионалы из международных компаний, привнося новый опыт и технологии в общую практику ведения работ. Благодаря сильной команде ITPS стала одной из ведущих ИТ-компаний России. Наши двери всегда открыты и для опытных профессионалов, и для молодых специалистов, новым идеям и энергии.