Работа в Волгограднефтемаш

Логистика, перевозки и склады
Производство
Рабочий персонал

Волгоград,
Удобное место расположения , нет задержек зарплат , дешёвые комплексные обеды , не дорогой бассейн .
Поднять заработную плату , выдавать инструмент (измерительные рулетки) , перейти на оклад рабочих (уйти от слелки-повременки)

Инженер

Волгоград,
Хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график, удобно добираться.
Низкая заработная плата, отсутствие нормальной парковки, бессмысленный профсоюз ориентированный только на людей с детьми

Водитель

январь 2023
Столовке можно недорого и хорошо покушать, техника старая но есть слесаря и рем зона, душевая, харошийи коллектив, молодёжи мало или нет вообще по крайней мере в гараже скорей всего иза маленькой зарплаты но она соответствует не загруженной работе самая то для пинсионеров.
Искать компромисс в работе с людьми, если приняли на авто-кару то пускай и работает на авто-каре и не дергать во все дыры а если дергать то заинтересовать надо.

Оператор станков с ПУ

март 2022
Стабильность, развитие моральное и физическое. Приятный коллектив и руководство.
Процесс производства

Кладовщик

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Расположение к месту проживания,условия и организация труда. Дружный коллектив.
Заработную плату. Соблюдать должностные обязанности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгограднефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгограднефтемаш для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Волгограднефтемаш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Волгограднефтемаш оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Волгограднефтемаш оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Волгограднефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, емкости,  кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приема средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура.

Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию.

Оборудованием, изготовленным ОАО "Волгограднефтемаш" оснащены практически все газодобывающие, газотранспортные и нефтегазоперерабатывающие предприятия России и стран СНГ.

Технические и производственные возможности завода, высококвалифицированные рабочие и инженерные кадры, применение новейших технологий позволяют создавать сверхгабаритные толстостенные аппараты, которые сегодня наиболее востребованы на рынке оборудования для нефтегазопереработки и нефтехимии.

Удобное географическое положение предприятия с выходом к портам Черного, Белого и Балтийского морей, наличие собственного причала на берегу Волги позволяют успешно доставлять продукцию в любую точку земного шара.

В числе заказчиков не только российские предприятия: Газпром,  Лукойл, Роснефть, Татнефть, Славнефть, Сургутнефтегаз, Новатэк, но и компании ближнего зарубежья: Белнефтехим (Белоруссия), Узбекнефтегаз (Узбекистан), КазМунайГаз (Казахстан).

За 82–летнюю производственную деятельность предприятием накоплен богатый опыт изготовления нефтегазового оборудования, соответствующего самым высоким стандартам качества и доказавшего свою надежность в эксплуатации.

Johnson & Johnson
Ростсельмаш