Работа в SSP SOFTWARE

Отзывы сотрудников о компании SSP SOFTWARE

Компания «SSP SOFTWARE» - серьёзная, стабильная, быстрорастущая IT компания, разработчик программного обеспечения систем верхнего уровня. Наши клиенты это B2B (средний и крупный бизнес) и B2G (гос. сектор).

Мы более 15 лет занимаемся разработкой крупных решений для коммерческих и государственных компаний.

• более 1000 реализованных проектов в РФ и за рубежом
  • Основные направления - Fintech, Retail, ТЭК и Гос.сектор

SSP SOFTWARE – серьёзная, стабильная, быстрорастущая компания. Одной из ценностей SSP SOFTWARE является свобода, поэтому мы предоставляем сотрудникам возможность работы как из офиса, так и полностью удаленный формат.

Кроме того, существует возможность перехода в рамках компании, в разные проекты, тем самым мы предоставляем возможность выбора технологий, с которыми работать и в которых развиваться.

Также одной из ключевых ценностей SSP SOFTWAREявляются развитие и самореализация, поэтому мы уделяем большое внимание обучению и мастер-классам для своих сотрудников. В том числе, в рамках корпоративной программы – реализовано обучение английскому языку.

Мы всегда заинтересованы в профессионалах, и если на данный момент у нас не оказалось открытых вакансий, мы всегда открыты к диалогу:

e-mail: job@ssp-soft.com

Skype, Telegram: Lpt711