Работа в Новая Чайка

Отзывы сотрудников о компании Новая Чайка

март 2023
Нормальные условия,удобное расположение,нормальное питание,адекватные руководители
Не дружный коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Чайка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Чайка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая Чайка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Чайка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Чайка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Чайка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день, уважаемые соискатели! Мы рады приветствовать Вас в нашем культурно-развлекательном комплексе "Чайка", который находится на территории заповедного Ульяновского лесопарка. КРК "Чайка" предлагает высокий уровень сервиса. Для гостей комплекса предусмотрены отель, гостевой дом, домики отдыха, банкетные залы для проведения банкетов, свадеб, корпоративов, кафе в виде пиратского корабля, банный комплекс, состоящий из нескольких видов бань, широкий спектр развлекательных услуг! Наш культурно-развлекательный комплекс стремится к постоянному развитию и предоставлению более обширного и качественного набора услуг, прислушиваясь к мнению и пожеланиям наших гостей. Для достижения этих целей нам требуются целеустремленные, умеющие работать в дружном коллективе сотрудники. Возможно именно Вы являетесь недостающим звеном нашей команды!