Работа в Компания Инженэт

Отзывы сотрудников о компании Компания Инженэт

Томск,
Своевременная выплата заработной платы. Уровень зп чуть выше среднего по Томску. Больничные, отпуска, командировки, выездные конференции, трансфер, перелеты - всё оплачивается. Даже такси по рабочим делам.
Рабочее место организовано и укомплектовано.
В офисе есть небольшая кухня с кофемашиной, микроволновкой и холодильником.
Отношение руководства достаточно благожелательное. Понимают и принимают все форс-мажорные ситуации, обо всем можно договориться, но не наглеть
Коллектив коллективу рознь. Бо́льшая часть сотрудников работает уже больше 3х лет, поэтому взаимоотношения достаточно тёплые. Редко собираемся вместе, но вполне весело и интересно.
Карьерного роста как такого нет (кроме проектного отдела), но повышение квалификации, разного рода обучения присутствует.
Хочешь научиться чему-то новому или повысить свой профессиональный уровень - прояви инициативу.
В этой компании необходимо быть внимательным и пунктуальным, доброжелательным и отзывчивым, уметь работать в режиме многозадачности пользоваться m.office!!!, логически мыслить и не бояться проявлять себя как вовлеченного в свое дело работника.
Дорогу вокруг здания! На Марсе, может быть, и классно с такими кратерами, но бег на работу с препятствиями накладывает определенный риск не добраться целым и невредимым.
Проводить мероприятия на сплочённость и умение работать в команде.
Поменьше совещаний.
Возобновить периодическое привлечение HR-специалиста. Рассмотреть возможность наставничества для новых сотрудников.
Пересмотреть бизнес-процессы внутри компании.

Май 2024
Добрый вечер!
Благодарим за уделенное время на написание отзыва о работе в нашей Компании!

Ведущий инженер

Томск,
Всегда есть работа. Чистые и укомплектованные рабочие места. Дружный коллектив. Великолепный директор.
Культурное времяпровождение.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Инженэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Инженэт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Инженэт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Инженэт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Инженэт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания Инженэт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ИНЖЕНЭТ специализируется на оказании комплексных услуг по оснащению зданий надежными и современными инженерными системами.

Мы работаем по следующим направлениям:

ВЕНТИЛЯЦИЯ

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

ОТОПЛЕНИЕ

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ

АВТОМАТИЗАЦИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

За плечами Инженэт – 20-летний опыт работы.

Мы реализуем проекты различного масштаба: от квартир и домов до крупных общественных, административных и промышленных объектов.

Работа компании охватывает весь спектр инженерных услуг: проектирование, монтаж, сервисное обслуживание объектов.

Информация о Компания Инженэт

Количество сотрудников: 34